O Kia voltou?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Matheus Assumpção #1.177 @matheus.assumpcao1 em 14/12/2019 às 00:58

Não é por nada não, contratou o Luan, acertou com o Goiás em questão do Michael, se não tiver proposta da Europa vai fechar com o Corinthians, valor não divulgado + Marllon e André Luiz, boatos que são 37 milhões mas eu duvido muito...

Corinthians on fire no mercado

2.680 visualizações e 30 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Daniel Ferreira #3.110 @daniel.ferreira24 em 14/12/2019 às 01:13

De onde ces tão tirando esse 37 milhões, bicho?

Nei Lima #1.658 @edineinetoudinei em 14/12/2019 às 04:16

Trazer 1 zagueiro e mais 2 atacantes 1 meia

Últimas respostas

Leandro Abdon #4.993 @abdon em 14/12/2019 às 13:24

De onde tu tirou a informação de que já estamos acertados com o Goiás?

Publicidade

Jeferson Duarte #432 @jeferson.duarte2 em 14/12/2019 às 13:10

Viu onde essa notícia de que se não chegar nada da Europa ele acerta com o Corinthians?

Yuri Andrade #214 @yuri.andrade1 em 14/12/2019 às 13:10

Isso se chama desespero do Andrés pra continuar fazendo o que quer no Corinthians

Sergio Ricardo #58 @srpardo em 14/12/2019 às 13:09

Ano de eleição e isso gastam o que não tem

Renato Jesus #506 @renato.jesus1 em 14/12/2019 às 13:09

Não são 37 milhões

São os mesmo 5 milhões de euros (22 milhões de reais)

Mais Marlon e André luiz

Maloqueiro Sofredor #4.596 @rafael.blazeque em 14/12/2019 às 13:06

E os 145 milhões de deficit em 1 ano?

Maloqueiro #4596 @rafael.blazeque em 14/12/2019 às 12:42

" "

Isso me preocupa também... Cruzeiro fez loucuras e olha onde está. Pés no chão, primeiramente.

Danilo Sanchez #3.130 @danilo.sanchez2 em 14/12/2019 às 12:57

Cruzeiro não tem a renda que o Corinthians tem. Muito menos a força.

Maloqueiro #4596 @rafael.blazeque em 14/12/2019 às 12:42

" "

Isso me preocupa também... Cruzeiro fez loucuras e olha onde está. Pés no chão, primeiramente.

Maloqueiro Sofredor #4.596 @rafael.blazeque em 14/12/2019 às 12:42

Isso me preocupa também... Cruzeiro fez loucuras e olha onde está. Pés no chão, primeiramente.

Eduardo JosÉ Da Silva #4.008 @eduvida em 14/12/2019 às 12:35

Tomara que não!

Caso contrário, já sabemos o resultado!

Claudio Rafael Siqueira #2.624 @claudio.rafael.sique em 14/12/2019 às 11:09

Fonte: Vozes da minha cabeça