Jornalista da Arábia vendo como o jornalismo brasileiro é KKKKK

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Augusto #141 @augusto.silva.beckma em 15/12/2019 às 13:51

Jornalista da Arábia vendo como o jornalismo brasileiro é KKKKK

Os caras da Arábia já estão espalhando o que os programas esportivos daqui do Brasil fala sobre o time deles lá. Kkkkķkkkk

1.615 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Samu Zlsp #2 @samu.zlsp em 15/12/2019 às 15:26

Flaminga vai ser goleada kkkkkk

Últimas respostas

Matheus Ferreira #122 @matheus.ferreira14 em 16/12/2019 às 09:15

To achando que o jogo contra o al hilal não vai ser fácil para o Flamengo não hein...

Publicidade

Roberto Bidetti Cesare #44 @roberto.bidetti.cesa em 16/12/2019 às 07:24

Mas não tem? Quem é Al bilau na fila do pão? Pode até ganhar mas a lógica é o Flamengo atropelar esse timeco. Torcer é uma coisa, realidade outra.

Thales Colasanto #2.872 @thales.colasanto em 16/12/2019 às 07:04

Não entendi nada mas só pelo fato de falar mal dos jornalistas tá muito bom!

Alex Bahu #19 @alexbahu em 16/12/2019 às 06:43

Sempre a mesma novela, fala mal do flamico e aparece aquele pra negativas.

Jack Tadeu Bahde #159 @tadeu54 em 16/12/2019 às 06:36

Os árabes sabem que é o jogo da vida deles! Vão dar tudo o que tem e mais!

Samu Zlsp #2 @samu.zlsp em 15/12/2019 às 15:26

Flaminga vai ser goleada kkkkkk

Paulo A. Martins @paulo.a.martins em 15/12/2019 às 15:23

... Não entendi o que isso tem a ver com o Corinthians... Pensei ser este espaço exclusivo para assuntos do TIMÃO...?

Raphael Traves #302 @raphael.traves em 15/12/2019 às 14:18

Se o flamingo não chegar na final a mídia vai chorar sangue pelo brioco kkkkk

Pedro Ian #4.276 @pedro.ian2 em 15/12/2019 às 14:16

Foi mal sou não #[email protected]%

Vinicius #8046 @vinicius.prado11 em 15/12/2019 às 14:16

" "

Palmeirense, certeza

Renato Jesus #507 @renato.jesus1 em 15/12/2019 às 14:16

Não concordo

Pedro #4276 @pedro.ian2 em 15/12/2019 às 13:52

" "

Galera vocês Concordam em o Romero voltar? Pous seria mais barato que o michael, e ambos tem a mesma qualidade

1 a 10 de 18 respostas