Faz uma troca com o Braga

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Gugax #1.118 @gugax.gugax em 16/12/2019 às 21:57

Dá o Matheus Jesus e pede o Claudinho

1.590 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Felipe Checkmat #698 @felipe.fiel em 16/12/2019 às 22:05

É, Boa, e pede pra eles comprarem os naming riches da arena com os 200 milhões deles.

Últimas respostas

Samu Zlsp #2 @samu.zlsp em 17/12/2019 às 05:32

Kkkkkkkk você errou sobre a diretoria incompetente, é apenas no SCCP

Publicidade

Lucas Sccp #1.937 @perifasccp em 17/12/2019 às 05:21

Porque não pedir uma doação de 200 milhões também? Porque não trocar o Cássio com o Toró do SPFC?

Rogerio Gomes #621 @rogeriogomes em 17/12/2019 às 00:46

Mas ele é do Timão 60% e está emprestado ao Bragantino...

Giovanni Bastos #4.126 @giovannisccp em 16/12/2019 às 23:30

KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

Até porque o braga vai trocar o destaque deles pelo o matheus jesus

Nills G. #9.976 @nills em 16/12/2019 às 22:46

Acabaram de renovar

Pedro Ian #4.272 @pedro.ian2 em 16/12/2019 às 22:39

Matheus jesus é bom pow claudinho em time grande se abate

Janio Clecio #4.988 @janio.clecio em 16/12/2019 às 22:34

Kkkkkkk

Felipe #698 @felipe.fiel em 16/12/2019 às 22:05

" "

É, Boa, e pede pra eles comprarem os naming riches da arena com os 200 milhões deles.

Peterson Martins #47 @peterson.martins em 16/12/2019 às 22:34

Tinha que mandar

Renê Jr, Avelar e Sornoza pra valer a pena pra eles

Dhemerson Gonçalves #392 @dhemerson.goncalves em 16/12/2019 às 22:31

Só se mandar antes o Andrés pra ser presidente lá kkkkk único que faz essas burradas é o Andrés que paga 12 milhões em sornoza

Aulio Duarte #1.271 @aulio.duarte em 16/12/2019 às 22:25

Não poe os caras o jogar estoram em outros clubes, Everton Ribeiro, Marquinhos, Dodô, Rafael sobis, Everton etc

1 a 10 de 20 respostas