Al Hilal no coração hoje

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Fernando #12.071 @ferinthians em 17/12/2019 às 00:11

Chegou o dia

Bafetimbi Gomis, o leão tá solto

Giovinco, Carlos Eduardo, André Carillo e Cuellar

A esperança está aí, os times sem nenhum nome como o próprio Al Ahly que deu trabalho para o Corinthians, o Al Ittihad que fez o São Paulo suar em 2005

Agora os caras tem um elenco com jogadores reconhecidos, dá pra eliminar o Lixengo

760 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Jefferson Nunes #178 @jefferson.nunes.rib1 em 17/12/2019 às 08:51

Sempre.. Quero ver a cara desses mulambos se perder hoje..

Augusto #141 @augusto.silva.beckma em 17/12/2019 às 07:29

" "

Al hilal é o Brasil no mundial.

Publicidade

Samu Zlsp #2 @samu.zlsp em 17/12/2019 às 08:48

Al bilal vai estuprar as flamingas kkkkkkk

Augusto #141 @augusto.silva.beckma em 17/12/2019 às 07:29

Al hilal é o Brasil no mundial.

Pedro Henrique #2.000 @pedro.henrique638 em 17/12/2019 às 07:25

Não vão chegar na final!

Willian Olveira #2.225 @wil.lhp em 17/12/2019 às 06:59

#tmj

Vinicius Abreu #4.027 @viniciusabreu em 17/12/2019 às 06:45

Tomara que tenha algum homem bomba no campo hahahha zueira

Alan César Gideão Ferreira #489 @alan.cesar.gideao.fe em 17/12/2019 às 06:35

Gostaria que o Flamengo passasse hoje só pra levar uma paulada do Liverpool, com a torcida iludida.

Luan Cruz #10.100 @luanviny em 17/12/2019 às 01:32

O Flamengo jamais ganhará um Mundial de verdade como o nosso em 2012

Guilherme Soares #1.388 @guilherme.soares11 em 17/12/2019 às 01:30

Exatamente, futebol além de paixão, é uma das principais formas de entretenimento. Não existe motivo pra se privar de assistir outros jogos

Augusto #782 @augusto.rodrigues1 em 17/12/2019 às 01:20

" "

Eu assisto vários jogos do Br kk isso não me torna menos corinthiano...

Augusto Rodrigues #782 @augusto.rodrigues1 em 17/12/2019 às 01:20

Eu assisto vários jogos do Br kk isso não me torna menos corinthiano...

Guilherme #1388 @guilherme.soares11 em 17/12/2019 às 00:27

" "

Tudo bem que não tem motivo pra parar pra torcer para o time dos outros, mas o que você falou é uma tremenda bobagem. Corinthiano que gosta de futebol assiste jogos de outros times sem se tornar menos corinthiano. Pode é se tornar mais entendedor do esporte

1 a 10 de 18 respostas