Portuguesa x Corinthians

Pelo Campeonato Paulista, o Corinthians vai empatando contra a Portuguesa

Acompanhe ao vivo

Parabéns, #Liedshow!

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Sandra #1 @sandra.lima4 em 17/12/2019 às 13:07

Nesta terça-feira, nosso Levezinho comemora mais um ano de vida!

Parabéns, #Liedshow! 👏🏾🎂🎉🥳

#VaiCorinthians
#ParabénsLiedson

650 visualizações e 24 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Sérgio Libanori #324 @sergio.libanori em 17/12/2019 às 13:31

Com as duas pernas amarradas, jogava mais que nossos 3 centroavantes atuais. Parabéns, Liedshow!

Guilherme Calil #307 @guilherme.calil em 17/12/2019 às 13:20

Esse era um dos que eu iria pedir autógrafo caso visse na rua.

Respeito total esse jogador, profissional ao extremo e tem grande parcela de culpa do Corinthians ser campeão da Libertadores e do Mundial, mesmo não estando presente.

Últimas respostas

Luiz Carlos Luz #4.502 @luizcluz em 22/12/2019 às 18:13

Parabéns

Publicidade

Freddy Krueger "mito" #3 @kruege em 21/12/2019 às 21:53

Esse representou o nosso manto

Oilson Amorim Dos Reis #1 @reyes em 21/12/2019 às 07:59

Monstro!

Vagner Silva #26 @vagner.silva13 em 17/12/2019 às 21:07

Esse ai jogava fácil demais

Renan Fernandes #650 @fernandes.renan em 17/12/2019 às 19:57

Parabéns monstro

Andre Campos #9.825 @andre.campos7 em 17/12/2019 às 19:55

Monstro,...

Antonio Laecio Souza Silva #2.757 @antonio.laecio.souza em 17/12/2019 às 17:05

Parabéns Liedson, feliz aniversário!

Renan #avelargênio #509 @clayson.x.bola em 17/12/2019 às 15:33

Levezinho matador!

Mauro Luiz De Almeida #7.647 @mauro.luiz.de.almeid em 17/12/2019 às 15:33

O centroavante mesmo 9,9, 9, o Rogério Ceni o adora

Fernando Zemetek #3.084 @fernando.zemetek1 em 17/12/2019 às 15:15

Parabéns Liedson