é campanha msm!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Tite #178 @adenor em 19/12/2019 às 15:46

Rede social cheio de #davónão, bora fiel, não custa nada entrar lá e deixar #davónão, faça a sua parte também, bora proibir essa contratação!

475 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Carlos Eduardo Lotério #11.557 @carlos.eduardo.loter em 19/12/2019 às 15:47

#davónão

Últimas respostas

Renato Lima #559 @1977semprefiel em 19/12/2019 às 16:58

#MarllonAndréLuísNoAtleticoDeGoias

#blackFridayAoGoiasNao

#davóNao

#AranaSim

Publicidade

Cláudia & Isabel #6 @claribel em 19/12/2019 às 16:39

DAVO NÃO

David Rgd #937 @david.rgd em 19/12/2019 às 16:38

Traz o Davo por empréstimo, com opção de compra, se ele arrebentar aí sim compra o passe dele. Diretoria maldita.

João Gomes Filho #5.168 @locco em 19/12/2019 às 16:15

Véio, o moleque não tem nada com isso. E se ele vem, o manto não pesa e ele vira? Pára com isso. Vai criar mais peso numa camisa monstruosamente pesada e isso só vai atrapalhar o moleque. Respeito mas acho que não é port aí!

Yuri Andrade #213 @yuri.andrade1 em 19/12/2019 às 16:09

#ElenkoSports não

Dezinha 18 #7 @dezinha18 em 19/12/2019 às 16:06

#DavóNão

Thiago Schumacher #2.565 @thiago.schumacher em 19/12/2019 às 16:04

#elenkonão #Garcianão, isso sim, o pia não tem nada haver

Gabriel Santos #1.218 @gabriel.santos141 em 19/12/2019 às 15:59

Bando de loucos

Lucas Ramos #1.689 @lucas.ramos31 em 19/12/2019 às 15:54

https://www.instagram.com/corinthians/?hl=pt-br Corinthians (@corinthians) ? Fotos e vídeos do Instagram Corinthians (@corinthians) ? Fotos e vídeos do Instagram 2.3 mi seguidores, 109 seguindo, 12.2 mil publicações - Veja as fotos e vídeos do Instagram de Corinthians (@corinthians) instagram.cominstagram.com

#davónão

Allan Silva #459 @allan.dias.da.silva em 19/12/2019 às 15:52

Davonao#