Gabriel respira Corinthians 24rs por dia

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Lucas #1.703 @lucas.ramos31 em 03/01/2020 às 23:37

Gabriel respira Corinthians 24rs por dia

Mesmo de férias o nosso volante não esquece do Corinthians. Seja treinando ou acompanhando o Timão na copinha.

Esse é ano é seu, monstro!

2.805 visualizações e 37 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Joaquim Teixeira #104 @nando.moura em 03/01/2020 às 23:38

E você respira o Gabriel 30 horas por dia

Edson Bernardo Da Fonseca @edson.bernardo.da.fo em 04/01/2020 às 06:30

Bom dia galera, se o Gabriel não tem bola para jogar no timao: quem tem então o cara joga.muito é só dar continuidade

Últimas respostas

Renato Jesus #646 @renato.jesus1 em 05/01/2020 às 02:14

Grande Lucas umas criança da nova geração que idolatra qualquer um

Publicidade

Felipe Leone #1.225 @felipeleone em 05/01/2020 às 01:56

Tem uns 5 post dele para o Gabriel kkkkk

Gustavo #2426 @gustavo.vaz2 em 04/01/2020 às 11:04

" "

Você é parente dele fera? Vai ser puxa saco assim lá longe.

Felipe Leone #1.225 @felipeleone em 05/01/2020 às 01:55

Mano, esse cara só faz post babando ovo do Gabriel kkkkkkkk não é possível

Felipe Leone #1.225 @felipeleone em 05/01/2020 às 01:52

Gabriel, o xodó do fórum kkkkkkk

Esse cara é muito limitado, não sei o que a galera ve nele

Giro Kataguire #687 @giro.fiel em 04/01/2020 às 11:50

Gabriel é um bom jogador, mas precisa aprimorar no passe e tentar sempre buscar a área para fazer gols como o Bruno Henrique.

Giro Kataguire da Fiel

Wilson Faria Jr #4.688 @wilson.faria.jr em 04/01/2020 às 11:44

Incrível...Algo jamais visto.

Gustavo Vaz #2.426 @gustavo.vaz2 em 04/01/2020 às 11:04

Você é parente dele fera? Vai ser puxa saco assim lá longe.

Francis Mendes #143 @francis.mendes em 04/01/2020 às 10:51

O maluco é um bambi corinthiano, ne possível

Jeann #5591 @jeann.michell.varela em 04/01/2020 às 08:55

" "

Cara esse malandro com esse amor todo pelo Gabriel parece aquela cintia com o Romero, tipo, chato pra #[email protected]% ooooo

Fernando ... #16 @fernando.cortezzi em 04/01/2020 às 10:10

Pena que jogando é mediano, comum

Deco 20 #57 @deco20 em 04/01/2020 às 09:45

Exemplo de dedicação!