Fim da novela, vamos ao próximo!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Lino #8.345 @lino.malta em 06/01/2020 às 12:55

Fim da novela, vamos ao próximo!

E ainda tem uma notícia boa e confirmada no print kkk.

1.890 visualizações e 20 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Renato Diego Piedade #7.249 @renato.piedade em 06/01/2020 às 13:01

Vão comprar com o dinheiro do Reiner. Vamos para o próximo, precisamos de um jogador de beirada.

Jonas Oliveira #4.549 @jonas.oliveira12 em 06/01/2020 às 12:59

Parabéns amigo, o único que sabe noticiar e mostrar a fonte...

Últimas respostas

Rafael Amorim #255 @rafael.amorim4 em 06/01/2020 às 14:02

Na verdade eles têm essa grana de sobra. O dinheiro do Reinier é apenas um acréscimo.

Renato #7249 @renato.piedade em 06/01/2020 às 13:01

" "

Vão comprar com o dinheiro do Reiner. Vamos para o próximo, precisamos de um jogador de beirada.

Publicidade

Carlos Mg #236 @carlosmg em 06/01/2020 às 13:51

Preferia ter um super-time jogando no velho Pacaembú, do que um time de jogadores medíocres que não ganha nada jogando em uma Arena de mármore.

Vagner Silva #30 @vagner.silva13 em 06/01/2020 às 13:33

A diretoria burra não deve ter plano B

Emilianenko Fedor #2.487 @emifedor em 06/01/2020 às 13:33

Ainda bem, mas não tá fechado ainda, tomara que feche logo com o Flamengo assim acaba essa história que não deveria ter durado nem metade disso

Marcio Nascimento #145 @marcio.valcar em 06/01/2020 às 13:29

Vida que segue...Corinthians maior...

Agora que esse goias não venha perdir jogador de graça e a diretoria dê...

Vai ser muita burrice, se quiser paga...

Murilo Neto #1.381 @murilo.neto em 06/01/2020 às 13:28

Minha preocupação é quem.. Precisa de um cara que faça a diferença...

Renato #7249 @renato.piedade em 06/01/2020 às 13:01

" "

Vão comprar com o dinheiro do Reiner. Vamos para o próximo, precisamos de um jogador de beirada.

Peterson Martins #1.465 @peterson.martins3 em 06/01/2020 às 13:26

Se esse jogador foi o Matheus D'avó

Torcida estaria babando ovo

Rafael Oliveira #175 @rafilskisccp em 06/01/2020 às 13:24

Ok, vamos para o próximo então!

Murilo Neto #1.381 @murilo.neto em 06/01/2020 às 13:23

Que pena.. Vai ser reserva lá, sem dúvida, mas cada um faz o que quer

Rodrigo Dos Santos Ramalho #11.069 @rodrigo.dos.santos.r em 06/01/2020 às 13:22

Que é reserva do Bruno H

Potter #8097 @everton.lopes.de.so1 em 06/01/2020 às 13:04

" "

Boa sorte para o Michael reserva do Vitinho!

1 a 10 de 19 respostas