O técnico do Goiás na Copinha aloprou de vez os antis! Kkkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Rogério #1.047 @rogerio.oliveira22 em 15/01/2020 às 07:15

https://www.instagram.com/p/B7UWidOgid2/?igshid=1hzlzqa9u5n52 Corinthians - FrasesCoringão on Instagram: ?Recado do técnico do Goiás pra Fiel Torcida. Que... Corinthians - FrasesCoringão on Instagram: ?Recado do técnico do Goiás pra Fiel Torcida. Que... 13.4k Likes, 485 Comments - Corinthians - FrasesCoringão (@frasescoringao) on Instagram: ?Recado do técnico do Goiás pra Fiel Torcida. Que momento!!!? instagram.cominstagram.com

Rapaz, essa deve ter doído nos antis kkkkkkk

32.100 visualizações e 155 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Felipe Vieira P Da Silva #3.414 @felipe.vieira.p.da.s em 15/01/2020 às 09:08

Esse cara se não me engano, é o Augusto que veio da Lusa, foi campeão em 99 brasileiro, e se não me engano, foi banco do Kleber no Mundial!

Alexandre Lins #7.730 @alexandre.lins4 em 15/01/2020 às 07:37

Kkkkk o cara e tirou onda mesmo...

Palmares minha piada e você!

Últimas respostas

Carlos Guimarães @carlos.guimaraes2 em 16/01/2020 às 16:54

Valeu Augusto.

Publicidade

Beto M #7.212 @beto.m em 16/01/2020 às 08:20

E o Palmeiras não tem copinha e nem mundial

Felipe Lopes Vieira #2.413 @fe1910 em 16/01/2020 às 08:06

Ele mesmo kkkk

Marcelo @marcelo.fernandes36 em 16/01/2020 às 01:14

" "

Augusto, um dos piores laterais que jogaram no Corinthians, banco do Kleber no mundial de 2000. Mitou.

Michel Felipe #1.180 @lhpabcnqt em 16/01/2020 às 07:17

Kkkkkkkkkkkkk chupa parmera

Marcelo Fernandes @marcelo.fernandes36 em 16/01/2020 às 01:14

Augusto, um dos piores laterais que jogaram no Corinthians, banco do Kleber no mundial de 2000. Mitou.

Leandro @leandro1 em 16/01/2020 às 01:13

Meteu o doido...

E as pepas mais um ano sem copinha...kkk

Ahhh e sem mundial..

Eterna piada

Carlos Fonseca Júnior #121 @carlos.fonseca.junio em 16/01/2020 às 01:10

Muito bom! Kkkkkkkkkkkkkkk

Morailton Oliveira #9.630 @iton.oliveira em 16/01/2020 às 01:01

Esse mostro mitou

Henry Mendes #4.729 @henry.mendes em 16/01/2020 às 00:38

Se e o Augusto que veio da Lusa lembro bem, sentiu muito o peso da camisa, a estreia foi vergonhosa

Felipe #3414 @felipe.vieira.p.da.s em 15/01/2020 às 09:08

" "

Esse cara se não me engano, é o Augusto que veio da Lusa, foi campeão em 99 brasileiro, e se não me engano, foi banco do Kleber no Mundial!

Otavio Sccp #11.295 @otavio.sccp2 em 15/01/2020 às 23:36

Obrigado vlw