Yony Gonzáles... Empréstimo

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Pablo #9.372 @pablo.hipolito em 17/01/2020 às 10:18

Yony Gonzáles... Empréstimo

Proposta recusada ... Corinthians esquece que só nos emprestamos sem cobrar nada ... Somos uma mãe pra isso... Nem um outro time e bobo assim

2.730 visualizações e 38 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Zidanilo Árabe #2.053 @joao.neetoo em 17/01/2020 às 10:22

Ainda bem que foi recusado

Theuz Costta #2.402 @theuz.costta em 17/01/2020 às 11:01

O cara acabou de ser vendido!

Isso é fake News

Últimas respostas

Vinicius Bonfim #2.616 @viniciusbonfim em 17/01/2020 às 13:14

Pior que não... O benfica comprou e admitiu querer emprestar por enquanto, já que não vai ser usado

Só ver as noticias da época da compra

Theuz #2402 @theuz.costta em 17/01/2020 às 11:01

" "

O cara acabou de ser vendido!

Isso é fake News

Publicidade

Carlos Gustavo Barbosa Bentivegna #2.767 @bentivegna em 17/01/2020 às 13:07

Maldade sua dizer que emprestamos sem cobrar nada, imagina isso nunca aconteceu. Nós emprestamos, não cobramos nada e sempre pagamos no mínimo 60% do salário do jogador.

Tatiane Prado #364 @tatiane.prado1 em 17/01/2020 às 12:56

https://www.abola.pt/Clubes/2020-01-14/benfica-bordeus-acelera-por-yony-gonzalez/824180/40 A BOLA - Bordéus acelera por Yony González (Benfica) A BOLA - Bordéus acelera por Yony González (Benfica) A BOLA, toda a informação desportiva. Acompanhe todas as notícias do seu clube ou modalidade preferida, para onde quer que vá. abola.pt

Destino dele

Maciel Buckart #904 @maciel.buckart1 em 17/01/2020 às 12:33

Kkkkkkk comédia demais essa diretoria, sendo verdade isso ou não, eles querem que os outros façam as mesmas m#rdas que eles.

Fábio Augusto Andrade Alves #1.799 @fabinhoandrade em 17/01/2020 às 12:05

Jornalista de sofá, tá cheio no Brasil

Din Sccp #834 @felipedin em 17/01/2020 às 12:01

Vai ver a diretoria do Benfica é igual a nossa, contrata pra emprestar pros outros.

Contrato viu que era pé de rato e já mando arrumar outro time. Kkkkkkkk

Matheus #8197 @matheus.felippe2 em 17/01/2020 às 12:00

" "

Mas perai, o cara acabou de ser contratado, não fez UM jogo sequer belo Benfica, como que eles vão emprestar se mal sabem a qualidade do jogador?

Matheus Felippe #8.197 @matheus.felippe2 em 17/01/2020 às 12:00

Mas perai, o cara acabou de ser contratado, não fez UM jogo sequer belo Benfica, como que eles vão emprestar se mal sabem a qualidade do jogador?

Alexandre S #620 @asiqueira08 em 17/01/2020 às 11:43

Que bom que foi recusada. Yoni é mais do mesmo.

Marcelo Santos #5.240 @marcelo.santos2 em 17/01/2020 às 11:39

Bom que não veio. É outro pé de rato

Welder Thiago #5.933 @welder.thiago em 17/01/2020 às 11:36

Ele acabou de chegar lá.

Creio que agora vai querer mostrar serviço!