Craque yony

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Rodrigo #2.828 @rodrigo.mota1 em 26/02/2020 às 20:39

Sinceramente não entendo essa cadeira cativa que ele tem no time

580 visualizações e 17 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Renato Jesus #507 @renato.jesus1 em 26/02/2020 às 20:57

Fraco

Vão jogar 3 milhões de euros na lata do lixo

Caio Vinicius #6.714 @caio.vinicius76 em 26/02/2020 às 20:51

Você tem toda razão, põe o Davó no lugar dele.

Últimas respostas

Caio Lanza #9.526 @caio.lanza em 26/02/2020 às 22:27

Joga nada esse aí

Publicidade

Felipe Atum Seco #381 @timao.loco.sanguibao em 26/02/2020 às 21:56

Cadeira cativa kkkkkk tamo em fevereiro

Márcio Alves #600 @vicentesccp em 26/02/2020 às 21:55

Esse yoni eu não escalava ele nem.a pelada aqui da Rua

Vagner Silva #26 @vagner.silva13 em 26/02/2020 às 21:54

Ai olha para o banco e vemos que não temos tantas opções

Frede Alves #338 @frede.alves1 em 26/02/2020 às 21:06

Pois é..

Paulo #4737 @sobrinhopaul em 26/02/2020 às 21:05

" "

Principalmente considerando que é a primeira vez dele na Arena...

Paulo Sobrinho #4.737 @sobrinhopaul em 26/02/2020 às 21:05

Principalmente considerando que é a primeira vez dele na Arena...

Frede #338 @frede.alves1 em 26/02/2020 às 21:04

" "

Acho que só saberemos se presta Ou não dando chances...

Ricardo Gomes #28 @ricardo.gomes3 em 26/02/2020 às 21:05

Prefiro um volante do que ele em campo

Frede Alves #338 @frede.alves1 em 26/02/2020 às 21:04

Acho que só saberemos se presta Ou não dando chances...

Renato Jesus #507 @renato.jesus1 em 26/02/2020 às 20:57

Fraco

Vão jogar 3 milhões de euros na lata do lixo

Carlos Eduardo #891 @verdade.sabida em 26/02/2020 às 20:53

O Tiago Nunes está fazendo gambiarras com o que tem à disposição.

Gambiarra = dar um jeitinho com material não apropriado.

Se você não entende porque ele é titular, eu não entendo o porquê ele veio para o Timão - e pelo valor que veio.

1 a 10 de 16 respostas