Fox estava já comemorando a derrota

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Edson #4.963 @edson.meireles em 26/02/2020 às 23:47

Fox estava já comemorando a derrota.

Sempre torcem contra.

730 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Sergio Camara #4.247 @sergio.camara em 26/02/2020 às 23:50

E vocês ainda assistem isso? Parem de assistir e dar audiência que eles mudarão de assinto

Carlos Eduardo #1.104 @carlos.eduardo399 em 26/02/2020 às 23:49

Os caras já digitaram o GC antes do jogo acabar.

Últimas respostas

Dhemerson Gonçalves #392 @dhemerson.goncalves em 27/02/2020 às 00:13

Se lascaram todo, essa Fox deveria ser boicotada pela torcida

Publicidade

Fabio Marincek Junior #9.152 @fabio.marincek.junio em 27/02/2020 às 00:00

Os caras são uma piada. Agora pouco estavam discutindo se o Flamengo é favorito no mundial, sendo que não jogaram a Libertadores ainda kkkkkkkk ridículo

Eduardo #2.561 @edu.bala em 27/02/2020 às 00:00

A imprensa tinha que ser imparcial, mas é nítido que sempre depreciã o Corinthians ganhando ou perdendo.

Eduardo #2561 @edu.bala em 26/02/2020 às 23:55

" "

A imprensa marrom, está torcendo para nosso Corinthians sucumbir de novo, mas agora no Paulista.

Fabio Rodrigues #9.921 @lost9 em 26/02/2020 às 23:56

Fofocafox...e outros como jogo aberto...tem uma inveja escancarada do Corinthians...só tem lixo trabalhando nesses canais... Como disse o brother ai embaixo não de ibope pra esses parasitas é perda de tempo...

Eduardo #2.561 @edu.bala em 26/02/2020 às 23:55

A imprensa marrom, está torcendo para nosso Corinthians sucumbir de novo, mas agora no Paulista.

Yuri Andrade #213 @yuri.andrade1 em 26/02/2020 às 23:52

Pressão total? Pressão de quem?

Rafael Aizemberg #305 @aizemberg em 26/02/2020 às 23:52

Não pode ser véi

Que falta de jornalismo é esse

Parece que não conhecem futebol

Burrile Retranca #2.109 @burrile.retranca em 26/02/2020 às 23:52

Se fderam #[email protected]% kkkkkkkkkkkkkkk

Tiago Da Silva Reis #9.659 @tiago.da.silva.reis em 26/02/2020 às 23:52

Pois é, o pessoal cai fácil na pilha

Vinicius #1778 @vinihrenato em 26/02/2020 às 23:50

" "

Cai na pilha deles torcedores Nutellas, vai que o mercado está cheio de ótimos técnicos, Abel, Felipão, Jair Ventura.

Cristóvão caiu #Cristóvãoja

Luan Carlos Da Silva #378 @luan.carlos.da.silva em 26/02/2020 às 23:51

Esperar o que dessa emissora de bosta

1 a 10 de 20 respostas