Planilha Arena Corinthians 04/10/2014

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Marcelo #1.103 @marcelo.saquelle em 05/10/2014 às 18:09

Demorei mas tá ai, planilha atualizada!

Https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Qz5Gst6Qy6wr4IvsezxFnqwJfkTP8G0hlOWi7tZiTYs/edit? Pli=1#gid=0

Vai Corinthians!

6.177 visualizações e 54 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Douglas Paiva #6.978 @douglas.paiva1 em 08/10/2014 às 11:41

Muito bom caro... Parabéns!

Publicidade

Alan Lazari #2.098 @alanlzr em 07/10/2014 às 22:15

Excelente trabalho! Parabéns!

Jonas Nunes Da Silva #3.057 @jonasnunes em 07/10/2014 às 21:41

Vamos sacudir a rapozinha amanhã! Vai Corinthians!

Wagner Banciela De Oliveira #268 @banciela em 07/10/2014 às 20:10

Será que o Corinthians tem uma tabela dessa?
Simples, clara..muito fácil de tirar conclusões...Parabéns brother

Marcelo Saquelle #1.103 @marcelo.saquelle em 07/10/2014 às 20:10

Concordo plenamente, RL é o importante, mas infelizmente não encontro local onde apresente esse valor. Saberia me dizer onde tem?

Munir #346 @haddad em 07/10/2014 às 17:50

" "

Boa planilha, mas o mais importante é renda líquida e não renda bruta! Seus dados estão errados! Eu to fazendo a minha própria planilha de renda líquida, tá na faixa dos 15 mi.. Mas tem de abater despesas.

Zando Fiel #3.899 @zandofiel em 07/10/2014 às 20:06

Perfect...Marcelo Parabéns, belo trabalho.

Vai Corinthians!

Antonio Junior #4.614 @antonio.junior34 em 07/10/2014 às 20:05

Parabéns pelo trabalho lets go Corinthians!

Valdir Junior #6.812 @valcorigao em 07/10/2014 às 19:57

Eu Apoio!

Daniel #3058 @danlucas em 07/10/2014 às 16:21

" "

VAMOS AJUDAR O Timão!

Preocupados com a eleição do clube que só acontece em fevereiro e atrapalha os plano do próximo presidente do Corinthians, torcedores fizeram uma petição pedindo a antecipação das eleições do clube.

Http://www.avaaz.org/po/petition/Conselho_de_Orientacao_do_Sport_Club_Corinthians_Paulista_CORI_Alteracao_da_data_de_eleicoes_e_posse_do_novo_presidente_/?cmREVgb

Wesley Alves #1.869 @wesley.silva.alves em 07/10/2014 às 19:54

Parabéns brother pelo trabalho.

Adam Fares #2.020 @adam.fares em 07/10/2014 às 19:12

Belo trabalho!