Expectativa de Casa cheia

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Gustavo #2.972 @gustavo.assuncao em 08/04/2015 às 14:17

Hoje tentei comprar ingresso pra leste inferior e não consegui porque o setor já estava esgotado, Sul, Norte, Leste superior também estão esgotado (essa por último, ultimamente a leste superior estava indo pra bilheteria mas dessa vez esgotou mesmo). Aproveitei e dei uma olhada na oeste inferior e superior, vi uma boa parte de caideiras reservadas e vendidas. Expectativa pra lá de 40 mil no domingo. #VaiCorinthians

813 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Kleyson Lima #591 @kleyson.lima em 08/04/2015 às 14:26

É isso aí amigo! Eu já garanti o meu, chuto no mínimo 41 mil pessoas domingo.

Dione Luiz #5.493 @dione.luiz em 08/04/2015 às 15:09

42k

Últimas respostas

W£llington . #1.138 @wellington em 08/04/2015 às 19:41

Amigo contra o San lorenzo será disponibilizado quase 40 mil, só não colocamos carga máxima porque só no dia 16 teremos lançamento de camarotes e cativas =D

Publicidade

Vitor Ribeiro #1.514 @vitor.ribeiro11 em 08/04/2015 às 19:33

Vamos quebrar o recorde da arena

Gabriel Martins #109 @gabriel.martins6 em 08/04/2015 às 19:20

Ctzzzzzzzzzzzzzz

Marcelo Franco #63 @marcelo.franco em 08/04/2015 às 19:03

Sei que é polêmico, mas se a procura esta muito maior que a demanda... é hora de aumentar o preço desse setor.

Everton R. Carlos #129 @everton.r.carlos em 08/04/2015 às 18:53

Tomara que a partir de agora seja sempre lotação máxima

Jader Adriano #397 @jader.adriano em 08/04/2015 às 18:52

Guerrero:-Vai ter gente pra car...

Sergio Ricardo #47 @srpardo em 08/04/2015 às 18:45

Apesar de estar revoltado por não conseguir comprar vou torcer como nunca vai Corinthians

Charlison Salles #1.273 @charlison em 08/04/2015 às 18:25

Vai ser o recorde de publico com certeza, afinal é o primeiro mata mata da arena e ainda mexeram no preço dos ingressos...

Antenor Neto #230 @antenor em 08/04/2015 às 18:12

Igreja: É pra GLORIFICAR DE PÉ. Rs

Korujinha 1000° #46 @elaine.vitor1 em 08/04/2015 às 17:34

Vai ser muita pressão...a macaca vai virar mico..

1 a 10 de 18 respostas