Mais uma vez os tais NR

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Eliesio #6.076 @eliesio.martins em 28/11/2015 às 16:52

O ano estava perfeito o Timão brilhando dentro de campo a diretoria correndo atrás para acertar a situação complicada financeiramente, até que mais uma vez veio o Andrés falar novamente dos tais NR pronto começou tudo de novo especulação em cima de especulação e mais uma vez nada. Espero que nossa diretoria volte a tocar no assunto quando tudo estiver resolvido to de saco cheio dessas especulações um grande abraço a todos e vai Corinthians.

1.575 visualizações e 20 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Lucas Brilhante #184 @lucas.brilhante em 29/11/2015 às 17:54

Eu falei. O Andrés chega a fazer papel de palhaço pra mim quando abre a boca pra falar de NR. Pode ter sido o melhor presidente da história do Corinthians, etc etc etc. Mas quando ele fala de NR ele é patético! Falou que saia ano passado, depois falou que saia até Fevereiro/Março desse ano, depois saíram noticias falando que era para o Aniversário do clube, depois pra festa do Hexa, depois para o jogo contra o Avaí... NR da Arena não vai sair nunca!

Publicidade

Jefferson Mauricio #1.790 @jefferson.mauricio em 29/11/2015 às 17:28

Esquece mano eles acham bonito iludir a torcida principalmente o andres.

Itamar Bertoncini #2.640 @itamarbert em 29/11/2015 às 17:01

Pior que esperar os NR é ter todo dia um monte de tópico aberto pra falar disso...

Romário - Pg9 #1.281 @romario.magalhaes em 29/11/2015 às 16:53

Tamo junto. Que merda, não para de falar nessa ''bosta''!

Aparecido Faro #1.291 @aparecido.faro.s em 29/11/2015 às 16:26

E mais uma vez, mais um tópico falando 'mais uma vez NR'.

E outra... Não me lembro do Andrés ter falado nada. Quem levantou essa fumaça foi a mídia. E logo depois, quando questionavam o Andrés, ele sempre falou 'Quem sabe é meu filho, nem pra mim ele fala' e nunca falou que estava fechado.

Ai o povo fica criando vários tópicos aqui, criando várias teorias.

Luis Fernando #591 @luis.fernando.10 em 29/11/2015 às 16:23

Andres esta sendo juvenil nesta negociação, várias empresas já se aproveitaram do ibope de graça

Ana Paula Garcia Novelli #7 @paula.psico em 29/11/2015 às 16:22

É muita falta de profissionalismo nesse caso... Muito amadorismo...

Mario Henrique #5.578 @mario.henrique15 em 29/11/2015 às 16:17

Parabéns para o pessoal aqui que fez propaganda gratis para algumas empresas...e depois a diretoria que é burra...kkkkkk

Ehnois Smith #888 @ehnois.smith em 29/11/2015 às 13:38

E mais uma vez NR aqui no fórum também.

Valdecir Dos Santos Silva #150 @valdecir.dos.santos. em 29/11/2015 às 13:38

Eu não crio mais espectativas em cima disso.

1 a 10 de 19 respostas