Salazar agora à noite no programa da Gazeta Esportiva

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Antonio #1.258 @andrade1977 em 02/01/2020 às 19:47

Disse que teremos em breve uma ótima notícia a respeito da Arena. Vamos esperar

7.470 visualizações e 89 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Jefferson Nunes #178 @jefferson.nunes.rib1 em 02/01/2020 às 20:17

Esses caras realmente acha que engana o torcedor?

Não me iludo com essas conversas para o torcedor esquecer toda patifaria da diretoria..

Publicidade

Jullian Lima #5.053 @jullian.lima em 02/01/2020 às 20:16

Expectativa: naming rights.

Realidade: trocar grama, assentos aquecidos ou um carrinho de churros.

Rs

JoÃo Roque Silva Filho #389 @jrfilho em 02/01/2020 às 20:15

Kkkkkkkkkkkkkkkdesde 2014 estou esperando

Cleber Alves #5.096 @cleber.alves4 em 02/01/2020 às 20:15

Quem diabos é Salazar?

Cleber Alves #5.096 @cleber.alves4 em 02/01/2020 às 20:13

New times Roman 12

Jean Carlos #5012 @jean.carlos174 em 02/01/2020 às 19:51

" "

Fonte?

Cleber Alves #5.096 @cleber.alves4 em 02/01/2020 às 20:12

Arrsrrsrrsrsrs ainda acreditam nisso?

Jean Guedes #1.954 @jean.lucas.pereira.g em 02/01/2020 às 20:11

Ou é a respeito das parcelas ou alguma coisa relacionada ao BMG.

Francisco Gonçalves #5.800 @francisco.goncalves7 em 02/01/2020 às 20:09

Quem é Salazar?

Fernando Feitosa #1.665 @fernando.feitosa4 em 02/01/2020 às 20:07

Vamos ver!

Cleber Amaral #2.347 @cleber.amaral em 02/01/2020 às 20:07

Kkkkkkkkk tem torcedor que não aprende mesmo