É triste ver um clube grande com tantos títulos lutando pra não CAIR

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Anderson #1.555 @andersonmunizoficial em 21/09/2014 às 21:15

Força BAHIA!

1.793 visualizações e 44 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Leonardo Clausi #580 @leoclausi em 21/09/2014 às 21:56

Pior que tem alguns que dizem sentir pena da porcada, que era bom ter o Palmeiras grande. Esse time secam mais a gente do que torcem para o próprio time, nunca vou esquecer deles comemorando cada gol do Fluminense. Nunca vou esquecer do felipao mandando bater nos jogadores do Corinthians. Esse time Só voltou a ser uma Coisa graças a parmalat. Time imundo. Apela pra fifa, porco! Mundial você Não tem!

Leandro Valentim #231 @leandrocvsccp em 21/09/2014 às 21:22

6 tão legal, como 6 tão hoje? Kkkkkkkk

Últimas respostas

Anderson Silva #239 @anderson.silva8 em 22/09/2014 às 10:02

Forças Bahia!

Publicidade

Robson Oliveira #15 @robson.oliveira4 em 22/09/2014 às 10:00

Bora bahea kkkkk...

Fabinho Sccp #143 @fabinhosccp em 22/09/2014 às 09:51

Jon Gomes #234 @jow.inacio em 22/09/2014 às 09:44

Culpa do Corinthians o bahia estar assim, só manda tralha pra lá.. Souza, Diego Macedo... Kkk

Homer Simpson Da Fiel #1.935 @rodrigoauepa em 22/09/2014 às 09:41

Na boa eu estou com dó do da Instituição Palmeiras... =/

Patrick Cheres #1.725 @patrick.cheres em 22/09/2014 às 07:56

Bahia força tamo junto kkkkkkk

Rodrigo Celeri #4.621 @rodrigo.celeri em 22/09/2014 às 07:11

Kkkkkk

Ana Cristina Marques #114 @aninhaa em 22/09/2014 às 05:06

Isso Mesmo Força Bahia Por que do Palmeiras eu Racho o Bico kkkkkkkkkkkkkkk'

Toni Zaneti #3.269 @toni.zaneti em 22/09/2014 às 01:12

Pena mesmo! São seis pontos garantidos para o Timão quando eles participam!

Ah mas eles disseram que desanimaram já que não tem mais o Romarinho pra marcar mais gols neles! Rsrs

E decidiram voltar ao lugar que lhes é de origem!

A segundona! Rsrsrs

Ivan Pereira #1.079 @ivan.avare em 22/09/2014 às 00:57

O Palmeiras jogou com o Mirassol hoje?