Palavras de Paulo Nobre.. Vai ser difícil sambar mais que a gente

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Edy #265 @edymartins em 17/02/2015 às 17:46

712 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 17/02/2015 às 17:55

Kkkkkkkkkkkkkkk Quando elas caem para a segunda divisão o Timão é campeão mundial kkkkkkk

Wesley Safadão Da Fiel #857 @matheus25 em 17/02/2015 às 18:07

Bate no peito do seu amigo e diz: nem mundial e nem carnaval...kkkkk

Últimas respostas

Sergio Ricardo #43 @srpardo em 18/02/2015 às 00:18

Piada eterna

Publicidade

Thiago Souto #82 @thiagosouto em 17/02/2015 às 22:12

Nossa que dó desses caras...só leva fumo rs

Fabiano De Alencar Rissoli #5 @faoloco em 17/02/2015 às 21:27

Porcada me diz como é, ser bi rebaixada no carnaval...

Jader Adriano #352 @jader.adriano em 17/02/2015 às 21:24

Baita duma homenagem...digasse di passage.

Greg Teixeira #2.553 @gregoryano em 17/02/2015 às 21:22

A zueira não tem limites!

Wellington Kelvin #4.871 @wellington.kelvin em 17/02/2015 às 21:19

Bem feito pra porcada.

Renato Magalhaes #11 @rmagalhaes em 17/02/2015 às 18:59

De novo...em td que se menciona algo ligado no palmares dá zica..

Que fase.

Domingos Sávio #184 @alanbik em 17/02/2015 às 18:59

A verdade é que a Mancha representou, representou a [email protected] de time que torce, kkk

Valdecir Dos Santos Silva #175 @valdecir.dos.santos. em 17/02/2015 às 18:56

Ao ao ao caiu até no carnaval kkkk

Bruno Vasconcelos. #584 @brunoreissccp em 17/02/2015 às 18:09

Au au au Série B no carnaval kkkkkkkkkkkkkkk...

1 a 10 de 18 respostas