(Urgente) "Torcida" do San7os se exalta em protesto

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Alexandre #1.798 @mano.loko em 15/04/2015 às 14:28

1.453 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Freddy Krueger "mito" #3 @kruege em 15/04/2015 às 17:12

Celso Eduardo Bizarro #2.804 @celso.eduardo.bizarr em 15/04/2015 às 16:46

Mas bem que. Você poderia tero colocados os amigos dele que jogam truco e domino na praça..kkk

Últimas respostas

Bruno Lopreiato #673 @bruno.lopreiato em 16/04/2015 às 04:24

Kkkkkkkkkk

Publicidade

Cleidson De Almeida E Sousa #35 @cleidson em 15/04/2015 às 18:43

Kkkkkkkkkkkkkkk

Korujinha 1000° #44 @elaine.vitor1 em 15/04/2015 às 17:15

Kkkk é bem assim

Freddy Krueger "mito" #3 @kruege em 15/04/2015 às 17:12

Celso Eduardo Bizarro #2.804 @celso.eduardo.bizarr em 15/04/2015 às 16:46

Mas bem que. Você poderia tero colocados os amigos dele que jogam truco e domino na praça..kkk

Lauro Oshiro #531 @lauro.oshiro em 15/04/2015 às 16:44

A velharada protestando, kkkkkkkkkkkkkkk...

Mirtinho Santini #876 @mirtinho.matao em 15/04/2015 às 15:48

E se julgam time grande, kkkkkk

Vitor Ribeiro #1.479 @vitor.ribeiro11 em 15/04/2015 às 15:40

Kkkkkkkkkk porque faz isso kkk.

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 15/04/2015 às 15:35

Santos e spfw na vila para 10mil pessoas..grande onde?

Anderson Sousa #817 @anderson.sousa3 em 15/04/2015 às 15:27

Melhor ter ido ver o filme do Pelé kkkkk, ou melhor do Homem Aranha do que ver uma decisão de pênaltis pra um time só cobrar!

1 a 10 de 18 respostas