Promoção no Flamengo..

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Ciro #66 @ciro.hey em 24/06/2015 às 14:04



E tá rolando uma promoção lá no Flamengo também:

Se você for com a camisa do Corinthians tem 50% de desconto no Ingresso

Se Vocês for com a camisa e o Shorts do Corinthians tem 70% de desconto.

Se você for com a camisa, shorts e meião do Corinthians é Contratado na hora e já é titular!

595 visualizações e 25 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Ciro Hey #66 @ciro.hey em 24/06/2015 às 16:48

Lá que interessa só tem o Guerrero e o Cirino. O resto é cabeça de bagre. Não joga nada.. Você atrás do que? Armero? Para? Anderson Pico? Walace? Nixon ou Caceres? Rsrs sou mais os nossos perebas

Publicidade

Wildson Gomes #320 @wildson.gomes.pinto em 24/06/2015 às 16:27

Kkkkkkkkkkkkkkk

Ciro Hey #66 @ciro.hey em 24/06/2015 às 16:19

Até parece que o Elias vai.. Por esse eles teriam que pagar o passe. Nem para o Petros eles tinha dinheiro, o que dirá para contratar o Elias..

RENATO #9 @rmagalhaes em 24/06/2015 às 16:18

" "

é verdade!

E se achávamos o SCCP melhor time do país como não admitir que agora é o Flamerda?

Pois o Time titular deles será o nosso time de 2015!

Se o Elias for para lá mesmo...

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 24/06/2015 às 16:18

é verdade!

E se achávamos o SCCP melhor time do país como não admitir que agora é o Flamerda?

Pois o Time titular deles será o nosso time de 2015!

Se o Elias for para lá mesmo...

Ciro Hey #66 @ciro.hey em 24/06/2015 às 16:16

Porque eles não têm dinheiro para pagar esses salários e nem para comprar o primeiro. Se o contrato estiver acabando eles contratam.

Mirtinho Santini #1.147 @mirtinho.matao em 24/06/2015 às 15:51

Flamenveja o time mais invejoso do mundo, o sonho deles era ser o Corinthians, vlw

Carlos Antonio Rodrigues Da Cunha #10.136 @carlos.antonio.rodri em 24/06/2015 às 15:23

Não dá nem pra comentar uma bobagem dessa.

Carlos Antonio Rodrigues Da Cunha #10.136 @carlos.antonio.rodri em 24/06/2015 às 15:21

Existe uma maca em bom estado no PSJ, preço de ocasião.

Valdecir Dos Santos Silva #236 @valdecir.dos.santos. em 24/06/2015 às 14:48

Kkkkkkk

Fabricio Bossay Braga #2.915 @bossaybraga em 24/06/2015 às 14:44

Kkkkkkkkkkkkkkk

Boa