Flalixo tem uma nova meta!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Edy #283 @edymartins em 20/07/2015 às 21:54

Contratar o #Malucodotelao ... Que telão mais horrivel, sem comparações com o nosso!

1.446 visualizações e 33 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Vinicius Benedito #4.619 @vinicius.25 em 20/07/2015 às 23:13

Flamengo tão carente de ídolos, que o Guerrero joga três jogos e já é ídolo por lá

Felipe Castro #74 @felipe.castro10 em 20/07/2015 às 22:23

Flalixo antes de começar a planejar uma meta, precisa ter estádio.

Últimas respostas

Mateus Monteiro #166 @mateus.monteiro5 em 21/07/2015 às 14:40

Logo logo o Flamengo vai querer comprar os Naming Rights pra mudar o nome da arena pra Arena Flamengo kkk

Publicidade

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 21/07/2015 às 14:38

Kkkkkk só falta isso palhaçada.

Vamos processar estes Flálidos.

Antonio Godoi Junior #33 @junior.junior5 em 21/07/2015 às 14:08

Ahuahuaha

Aguinaldo De Souza Moschin #2.331 @guina.moschin em 21/07/2015 às 10:48

Fudeu então vai para o Maracanã

D13go Reis #1.322 @diego.reis em 21/07/2015 às 10:46

Alguém tinha que mostra a cara desse maluco do telão kkkk esse ai do flalido parece a TV da sala aqui kkkk

Wildson Gomes #255 @wildson.gomes.pinto em 21/07/2015 às 09:26

Teria que ser meu Estádio minha Divida.

Henrique #1710 @henrique.prainha.net em 21/07/2015 às 02:00

" "

Aquele estádio lá é tipo um salão comunitario... Você pede pra prefeitura.. Paga pra usar...

E ainda eles falam que é sua casa kkkkkkkk

Vamos fazer uma campanha minha casa minha vida pra eles kkkkkk

Mario Ayres #196 @marioayres em 21/07/2015 às 09:17

Falta de criatividade.

Guilherme Dos Santos #483 @santos.guilherme em 21/07/2015 às 08:39

Que bosta de telão

Que bosta de time

Que bosta de est...ops eles não tem isso

Kkkkkkkkkkkkkkk!

Henrique Prainha Netto #1.710 @henrique.prainha.net em 21/07/2015 às 02:00

Aquele estádio lá é tipo um salão comunitario... Você pede pra prefeitura.. Paga pra usar...

E ainda eles falam que é sua casa kkkkkkkk

Vamos fazer uma campanha minha casa minha vida pra eles kkkkkk

Luidger Gomes Gonzaga #165 @luidger.gomes.gonzag em 21/07/2015 às 00:56

Mas o estádio nem é deles, quem dirá o telão...