KKKKKKKK Meu deus olhem isso

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Luis #765 @luis.fernando.10 em 22/07/2015 às 21:09

Kkkkkkkkkkkkkkk

1.986 visualizações e 37 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Belosbar Rodrigues #1.404 @belosbar.rodrigues em 22/07/2015 às 22:08

Rachando aqui...

Kkkkkkkkkkkkkkk

Publicidade

Kleyson Lima #599 @kleyson.lima em 22/07/2015 às 22:08

HAHAHAHAHAHAHA! Esse valdivia é comédia.

Bruno Souza #915 @bruno1207 em 22/07/2015 às 22:07

Sem fala do v.love kkkk

O bichin fei

Diego #2289 @diego.alves7 em 22/07/2015 às 22:02

" "

Se juntar ele e o Cristian numa esquina, a neblina aparece cortando na alta!

Diego Alves #2.289 @diego.alves7 em 22/07/2015 às 22:02

Se juntar ele e o Cristian numa esquina, a neblina aparece cortando na alta!

Caio Cordeiro #268 @caio.cordeiro em 22/07/2015 às 21:57

Kkkkkkkkkk

Magno Alves Moreira Junior #2.017 @mazao em 22/07/2015 às 21:49

Esse pokopika ai é figura.

Quem sabe um dia ele tem a oportunidade de jogar em um time grande na vida.

Anderson Seixas #3.569 @seixas17 em 22/07/2015 às 21:48

é feio mas joga muito! Aceitaria com certeza uma troca pelo pato!

Cairia muito bem com nosso manto sagrado!

Diego Schenato #9.810 @diego.schenato em 22/07/2015 às 21:45

Pode ser jogador do DVD mais é muito sangue bom, só ver as entrevistas dele e dar risada!

Thomaz Ernesto #351 @thomdobando em 22/07/2015 às 21:43

Hahahahaa

Mas o #[email protected]% joga muito hahah

Juan Oliveira #1.731 @juan.oliveira1 em 22/07/2015 às 21:41

Sa #[email protected]% nasceu do avesso hueuheuheuheuhe