Olha a cara do PM no gol do Lucca! HAHAH

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Filipe @filipe.mattos1 em 23/11/2015 às 00:08

Apartir dos 5:45 do vídeo hahahah

http://globoesporte.globo.com/sp/futebol/brasileirao-serie-a/jogo/22-11-2015/corinthians-sao-paulo/index.html#video-id=4626566

2.307 visualizações e 26 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Flavio Concurseiro @flavio.concurseiro em 23/11/2015 às 00:11

Gil de capacete...fazendo um bico já que não jogou.

Tiago Silva #112 @ticotimao10 em 23/11/2015 às 00:27

Kkkkkkk o policial só curtindo a vitória do Timão.

Últimas respostas

Joice De Cassia #11 @joice.cassia em 23/11/2015 às 11:33

Podia fazer aqueles vídeos engraçados com os óculos pretos e o cigarrão kkkk

Publicidade

Fabio Shibuya Watanabe Chiappim #3.722 @fabiochiappim em 23/11/2015 às 10:36

? Doutor, eu não me engano! Esse PM é corintiano!?

Yuri Rodrigues #2.683 @yuri.rodrigues2 em 23/11/2015 às 10:25

Hahahaha eles comentam do jogo o tempo todo!

Um dia eu fiquei perto de um e eles comentam também, cornetam também kkk

Bruno Freitas #8.766 @boyfreitas em 23/11/2015 às 09:13

Esse jogo até minha vó de 73 anos gargalhou com o sacode que as bibas levo.

Paulo Sergio Gomes #170 @paulogol em 23/11/2015 às 08:55

KKKK. O outro deve ter falado pra ele, esconde o cassetete senão as bibas vão querer pra usar de consolo. Kkkkkkkkk

Edgard Alan Souza #39 @edgard.alan.souza em 23/11/2015 às 08:25

Só faltou o Ceni, pra festa ficar completa

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 23/11/2015 às 08:20

Kkkkkk, o cara com certeza queria sair gritando e pulando.

Vai Corinthians;

Rumo ao Bi da Libertadores, Tri Mundial e Hepta.

Rodolfo Rodrigo #3.596 @rodolfo.rodrigo1 em 23/11/2015 às 01:58

Mauro Naves é Corintiano.

Samir @samir.abdalla em 23/11/2015 às 01:37

" "

E a cara do mauro naves? Aosiaoisoaisoiasoiasoia

Lucas Elias #189 @lucas07 em 23/11/2015 às 01:37

Hahahahaha eu estava no setor Sul e vi uns policiais dando risada no setor dos visitantes hahahahahaha

Samir Abdalla @samir.abdalla em 23/11/2015 às 01:37

E a cara do mauro naves? Aosiaoisoaisoiasoiasoia