Já tá na wikipedia olha o apelido kkkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Jefferson #2.335 @jefferson.mauricio em 29/01/2016 às 21:24

já tá na wikipedia olha o apelido kkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk rachei .

2.040 visualizações e 38 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Dallas 2 #791 @mcmagrinho em 29/01/2016 às 21:33

Devia abri um setor pra alcoolicos anonimos no Corinthians, já passaram adriano, douglas, edilson e agora o André

Super Sincero #13.867 @super.sincero em 29/01/2016 às 21:31

Mano não perdoa, ai de raiva ele vai e faz mais jus ao apelido que estão dando ai fud...kkkkkkk

Últimas respostas

Mk Santos #2.097 @lucas.fiel.zonaoeste em 30/01/2016 às 14:36

Boêmio de Itaquera foi foda essa kkkk

Publicidade

Jader Adriano #427 @jader.adriano em 30/01/2016 às 12:42

Ontem era aubameyang..kkk

Alex Ellias #2.708 @alex.ellias em 29/01/2016 às 23:39

Galera sei que a Zueira é Boa mas, o Cara agora está no Nosso time, no Nosso CORINTHIANS e todos sabem e que a Nossa TORCIDA faz de Melhor que é

APOIAR!

#CorinhtiansVaiMitarem2016

Dallas 2 #791 @mcmagrinho em 29/01/2016 às 23:19

Se for citar todos tem que abrir um tópico próprio né kkkk

Desde socrates até o André tiveram vários

João #763 @joao.manoel.santos.n em 29/01/2016 às 23:15

" "

Se esqueceu do jorge Henrique bruxao

Vinicius Sccp #6.209 @vinicius.pereira32 em 29/01/2016 às 23:17

Kkkkkkkkkkkkkkk

João Manoel Santos Nascimento #763 @joao.manoel.santos.n em 29/01/2016 às 23:15

Se esqueceu do jorge Henrique bruxao

DALLAS #791 @mcmagrinho em 29/01/2016 às 21:33

" "

Devia abri um setor pra alcoolicos anonimos no Corinthians, já passaram adriano, douglas, edilson e agora o André

Samukka Albanez #70 @samukka.albanez em 29/01/2016 às 23:12

A galera é muito criativa. Kkkkkkkkkkkkk

Bruno Santiago #1.991 @bruno.santiago3 em 29/01/2016 às 23:06

Imagina um time com Edilson, Perdigão, Douglas, Adriano, Chulapa e André? O bixo ia ser pago em 'danone'

Matheus Junior #6.255 @theu10 em 29/01/2016 às 22:48

Rachei agora kkk mitou

DALLAS #791 @mcmagrinho em 29/01/2016 às 21:33

" "

Devia abri um setor pra alcoolicos anonimos no Corinthians, já passaram adriano, douglas, edilson e agora o André

Carlos_alexandre Guisso De Oliveira #600 @alexandre.guisso em 29/01/2016 às 22:38

KKKKK