Novo Morador do Pacaembu

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

André #798 @deh.luiz em 18/02/2016 às 09:59

9.019 visualizações e 131 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Caique Silva #1.357 @caique.silva1 em 18/02/2016 às 10:06

KKKKKKKKKK até que enfim pessoas que levam as coisas na esportiva

Fabinho Sccp #136 @fabinhosccp em 18/02/2016 às 10:21

Que trouxa...

Últimas respostas

Samuel Pires De Souza #3.971 @samuel.pires em 19/02/2016 às 18:13

Quando tinham dinheiro, os Bambi nem isso tem mais.

Eliton @eliton.martins em 19/02/2016 às 01:36

" "

Corinthians, sempre foi grande hoje gigantesco, o charme do clube simplicidade que não se compra, estou falando de nossos concorentes paulistanos que acreditão que com dinheiro se compra tudo

Publicidade

Gilmar Silveira Garcez #334 @gilgarcez em 19/02/2016 às 14:19

É isso aí...

Levar na esportiva e seguir em frente...

Josué Araujo #2.571 @josue.araujo3 em 19/02/2016 às 09:36

Kkkkk eu li ali Só saio daqui com a vitória? Vai morar no Pacaembu então kkkkkk

Betinho Gaviões Da Fiel @beetinho em 19/02/2016 às 07:50

Ei você ai deu selinho no Pacaembu e selinho no morumbi, biiiiiiiiiiiixa!

Carlos Fonseca Júnior #121 @carlos.fonseca.junio em 19/02/2016 às 06:59

KKKKKK coitado!

Eliton Martins @eliton.martins em 19/02/2016 às 01:36

Corinthians, sempre foi grande hoje gigantesco, o charme do clube simplicidade que não se compra, estou falando de nossos concorentes paulistanos que acreditão que com dinheiro se compra tudo

Neyjhy A.b. #1.023 @neyjhy em 18/02/2016 às 23:45

Kkkkkkkkkkkkkkk

Gustavo Igor Fifres Soares #203 @gustavo.igor.fifres. em 18/02/2016 às 23:43

Kkkkk

Matheus Beneli Goulart #419 @matheus.beneli.goula em 18/02/2016 às 22:29

Da um vibrador pra essa coisa...

Jhonatan Ianacoli #769 @jhonatan.sol em 18/02/2016 às 21:50

Kkkkkkkkkkkk esse carinha mitou na moral sem clubismo da um carro pra ele kkkkkkkkkkkk