Projeto Mundial

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Leonardo #2.497 @leonardo.corinthians em 15/04/2016 às 01:49

Projeto Mundial

Nunca serão, jamais serão

Deixe sua risada logo abaixo

Huahuahuahua

794 visualizações e 32 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Edison Santiago #396 @edisonsantiago em 15/04/2016 às 02:07

Já ri tanto que fiquei até triste..

Últimas respostas

Edison Santiago #396 @edisonsantiago em 16/04/2016 às 13:15

Riso forçado Kkkkkkkkkkkkkkkk

Publicidade

Antenor Neto #224 @antenor em 16/04/2016 às 07:06

Agora é o PROJETO 45.

45 pontos para escapar do rebaixamento.

Matheus Rocha #3.208 @matheus.rocha21 em 15/04/2016 às 16:40

Depois do sucesso de 'Empolgou', vem aí 'Projeto Mundial'

KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK

Patricia Arozio #11 @patricia.arozio em 15/04/2016 às 10:53

Esse da foto, deixou o Timão para ser campeão mundial...kkkkk

Jeferson José #3.724 @jefersonjose em 15/04/2016 às 09:29

Kk¹²¹²²²¹² (é muito kakaka para escrever!kkkkkk)

Danilo Gomes #3.937 @danilo.gomes14 em 15/04/2016 às 09:16

Guarani da capital, nunca terá Mundial! Kkkkkkkk

Andrey Torres #708 @andrey.torres em 15/04/2016 às 08:48

O pensamento já tá errado, quando eles contratam o Dracena pensando no Mundial.

Korujinha 1000° #44 @elaine.vitor1 em 15/04/2016 às 08:42

Daniel !!! #149 @daniel.anjula em 15/04/2016 às 08:34

Se passar pelo Sofá nas Oitavas de Finais eu acredito...

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 15/04/2016 às 08:28

Kkkkkkk Piada internacional