Corinthians provoca o Santos em rede social

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Paes #3.531 @paes83 em 02/06/2016 às 10:35

Kkkkkkkkkkkkkkk

627 visualizações e 11 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Bruno Tucci #11.168 @brunotucci em 02/06/2016 às 16:05

O menino futebol respira...viva as provocações! Só peço que quando for contra a gente, levem na boa também e não venham com 'mimimi' de que estão faltando com respeito.

Publicidade

H Kealid #292 @terrorista10 em 02/06/2016 às 11:16

Kkkkkkkkkkk os cara não perdoa

Paes C. #3.531 @paes83 em 02/06/2016 às 11:16

Lucas Eduardo Da Silva #671 @lucaseduardo em 02/06/2016 às 11:13

Vlks ' #320 @vitinhosccp em 02/06/2016 às 11:13

Elizeu Santos #755 @elizeu.santos em 02/06/2016 às 11:12

Hahaahahah mitando

Bruno Lélis #856 @bruno.lelis1 em 02/06/2016 às 10:59

Pisando com o pé direito em junho kk

Christopher Valiero #75 @christopher.valiero em 02/06/2016 às 10:46

Chupa pran7os kkk

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 02/06/2016 às 10:43

Muito boa.

Altair Ribeiro Da Silva #437 @altair.ribeiro.da.si em 02/06/2016 às 10:42

Rsrsrsrsrsrsrsrsrsrrs