O palmeirense fica P da vida!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Alex Junior #4.624 @alex.junior.roza em 03/12/2016 às 20:58

O cara ficou puto 😂😂😂😂😂😂😂😂

Isso é coisa da mãe 😂😂😂😂😂😂😂😂

1.002 visualizações e 14 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Vini S.c #1.547 @coringada em 04/12/2016 às 01:09

A cara do pai foi a melhor kkkkkkkkk

Deivid Lopes #1.721 @deivid.lopes em 04/12/2016 às 01:06

Isso ai é natural. O grito VAI CORINTHIANS é viral. Não é comum alguém dizer VAI CORITIBA, VAI PAYSANDU, VAAAAAAIIIIII GRÊMIO...esse grito é único pra uma torcida única. Vai Corinthians.

Últimas respostas

Renato Magalhaes #14 @rmagalhaes em 04/12/2016 às 20:05

Kkkkkkkkkkkkkkk...ta na veia pig!

Publicidade

Lauro Oshiro #496 @lauro.oshiro em 04/12/2016 às 20:03

Não tem jeito, tá no DNA da crianca e crianca tem uma reacao espontanea, fala o que gosta, não tem como dobrar, KKKKKKKKKKKKKKKKKKKKK...

Corintiano Sp #3 @corintianosp em 04/12/2016 às 19:34

Kkkkkk

Alex Junior #4624 @alex.junior.roza em 04/12/2016 às 15:20

" "

Ta, desculpa ae!

Alex Junior Roza #4.624 @alex.junior.roza em 04/12/2016 às 15:20

Ta, desculpa ae!

Corintiano #3 @corintianosp em 03/12/2016 às 21:49

" "

Já postaram isso no menu noticias

Chacal/sc Corinthians Paulista #84 @todo.poderoso.timao. em 04/12/2016 às 02:18

Que ver ele mandar um fax para comprar a torcida dela...

Vini S.c #1.547 @coringada em 04/12/2016 às 01:09

A cara do pai foi a melhor kkkkkkkkk

Deivid Lopes #1.721 @deivid.lopes em 04/12/2016 às 01:06

Isso ai é natural. O grito VAI CORINTHIANS é viral. Não é comum alguém dizer VAI CORITIBA, VAI PAYSANDU, VAAAAAAIIIIII GRÊMIO...esse grito é único pra uma torcida única. Vai Corinthians.

Christopher Valiero #61 @christopher.valiero em 03/12/2016 às 22:39

Mais que criança adorável hein kkkkkkkk

Leandro Valentim #225 @leandrocvsccp em 03/12/2016 às 22:01

Kkk, é coisa da mãe sim, a mãe falando vai, vai, incentivou a garota kkk

Marcilio Albuquerque #1.249 @marcilio.albuquerque em 03/12/2016 às 21:50

A cara do pai foi muito boa! Chupa porco!

1 a 10 de 13 respostas