Atenção fotos do Roberto de Andrade na Praia

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Timão #169 @kratos123 em 24/12/2016 às 14:26



1.477 visualizações e 20 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Murilo Trigo #2.454 @trigo em 24/12/2016 às 15:06

Maldade com esse rapaz, ser chamado de Roberto de Andrade é ofensa gravíssima.

Danilo Nogueira #190 @thedanilo27 em 24/12/2016 às 15:37

Pelo menos o 'gordão' tá bem acompanhado...

Últimas respostas

Carlos Fonseca Júnior #117 @carlos.fonseca.junio em 25/12/2016 às 02:28

Que exagero, esse cara da foto é magrinho perto do Roberto Banana.

Publicidade

Eddy Teles Dos Santos #1.332 @edy.sccp.93 em 24/12/2016 às 23:12

É essa mesma preguiça nos dias de trabalho!

Bruno Souza #200 @bruno.souza47 em 24/12/2016 às 22:00

Nossa olha o tamanho desse leitão kkkkkkkkk

André Anjos #15 @andre.anjoss em 24/12/2016 às 21:43

Ou então o Datena...?

Fernando Barros #578 @fernando.barros2 em 24/12/2016 às 21:07

Kkkkkkkkkkkkkkk

Vocês n perdoa uma em

Marcilio Albuquerque #1.007 @marcilio.albuquerque em 24/12/2016 às 20:59

Que preconceito com o gordo! Não merece tal comparação humilhante!

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 24/12/2016 às 19:28

Kkkkkkkk

Marcos Gomes #97 @marcaotimao em 24/12/2016 às 19:08

Tá gastando bem o dinheiro do Timão com essas duas primas ai!

Alan Alves Da Silva #1.451 @alan.alves.da.silva em 24/12/2016 às 18:55

Até esse aí seria um Presidente menos pior que o Banana Andrade.

Cell Bioandroide #395 @fabio.b1 em 24/12/2016 às 16:53

Duvido que o gordassa aí não traria o Jadson, Nenê Farfan, Wilian Potteker e Juninho do Coritiba...

1 a 10 de 19 respostas