Guerra

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Leandro #9.311 @leandro.leandro1 em 08/01/2017 às 23:22

Guerra

😂😂😂😂😂😂

7.413 visualizações e 45 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Jefferson Maceno Assis Da Paz #1.060 @jefferson.maceno.ass em 09/01/2017 às 08:28

Ele infelismente foi para o time errado, o palmerda vai sair da Libertadores ainda na fase de grupos.

Danilo Gabriel #904 @danilo.gabriel4 em 09/01/2017 às 11:00

Palmeiras minha piada é você! Kkkkkkkkkkkk...

Últimas respostas

Paulo Oliveira #2.562 @procobain em 09/01/2017 às 15:44

Kkkkkkkkkkkkkk

Da um print no perfil desse cara que negativou e posta ai.. é anti saporra..

Publicidade

Lucas Mariano #2.685 @lucas.mariano10 em 09/01/2017 às 15:05

Kkkkkk

Dioclécio Mota #4 @dioclecio.chagas.mo1 em 09/01/2017 às 14:47

Eterna piada.

Christopher Valiero #89 @christopher.valiero em 09/01/2017 às 14:37

Kkkkkkkkkkkkk boa

Alysson Nunes #201 @alyssonnunes em 09/01/2017 às 14:25

Ou nas oitavas com o Felipe Melo sendo expulso por dar voadora na cara do juiz.

Jefferson #1060 @jefferson.maceno.ass em 09/01/2017 às 08:28

" "

Ele infelismente foi para o time errado, o palmerda vai sair da Libertadores ainda na fase de grupos.

Fernando Santos #703 @luzao em 09/01/2017 às 14:01

HAHAHAHAHAHA

Mano mando o print de quem negativou pra gente denunciar!

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 09/01/2017 às 13:57

Kkkkkkkk

Bruno Naletto #3.051 @bruno.naletto1 em 09/01/2017 às 13:56

Reza a lenda que a derrota no mundial de clubes foi determinante pra contratação.

Leandro . #9.311 @leandro.leandro1 em 09/01/2017 às 13:52

https://www.meutimao.com.br/torcida/mnunes54 Marcos Nunes Marcos é mais um que faz parte do Meu Timão, o maior portal do torcedor Corinthiano. meutimao.com.brmeutimao.com.br

André #65 @ice.cube em 09/01/2017 às 13:38

" "

Quem foi esse Anti que negativou, bota o perfil dele aí.

André Moretti #65 @ice.cube em 09/01/2017 às 13:38

Quem foi esse Anti que negativou, bota o perfil dele aí.