(OFF) olha o que um torcedor dos chorolados disse no Twitter...

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Lano #4.009 @lano.pietro em 26/03/2017 às 09:51

(OFF) olha o que um torcedor dos chorolados disse no Twitter...

Disputar a série A? Kkkkkk, ri demais!

1.182 visualizações e 13 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Jose Aparecido Santos #1.528 @jose.aparecido.sant. em 26/03/2017 às 10:59

Simples ele ainda esta com esperança de que o recurso que eles entraram seja julgado a seu favor

Alex Bahu #21 @alexbahu em 26/03/2017 às 10:57

Hein?

Últimas respostas

Bruno Saito #241 @brunosaito em 26/03/2017 às 11:35

Acho que ele quis dizer perguntar se, SE o timinho estivesse na série A, teria condições de disputar bem.

De qualquer maneira é piada, paguem a Série B antes de pensar na A.

Publicidade

Bruno Souza #200 @bruno.souza47 em 26/03/2017 às 11:00

Que?

Jose Aparecido Santos #1.528 @jose.aparecido.sant. em 26/03/2017 às 10:59

Simples ele ainda esta com esperança de que o recurso que eles entraram seja julgado a seu favor

Alex Bahu #21 @alexbahu em 26/03/2017 às 10:57

Hein?

Thiaguinho Sccp #3.933 @g3rndt em 26/03/2017 às 10:50

Esse vive em um universo paralelo, só pode!

Peterson Martins #47 @peterson.martins em 26/03/2017 às 10:18

Haha

João Paulo Garcia #2.252 @joao.paulo.garcia3 em 26/03/2017 às 10:18

Se eles ganharem esse direito no tapetão, será a maior vergonha da história do futebol brasileiro...

Já basta o Flumerdense não pagar série B... Agora os Chorolados...

Janielly #53 @janielly.souza em 26/03/2017 às 09:53

" "

Eles podem disputar a série A esse ano, caso eles ganhem o caso Vitor Ramos!

Janielly Souza #53 @janielly.souza em 26/03/2017 às 09:53

Eles podem disputar a série A esse ano, caso eles ganhem o caso Vitor Ramos!

1 a 10 de 12 respostas