Paulo Miranda kkkkkkkkkkkkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Gladson #4.789 @gladsondiniz em 08/01/2018 às 14:45

Pense em um Zagueiro ruim... Ele é pior kkkkkkkkkkkkkkk

1.160 visualizações e 27 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Bruno Rafael #5.527 @bruno.rafael35 em 08/01/2018 às 14:48

Pense em um zagueiro ruim penso em vários, Yago, Vilson, Paulão...

Últimas respostas

Rogerio Savio #122 @rsavio em 08/01/2018 às 18:36

Além de ruim é um asno.

Publicidade

Flavio Henrique #522 @flavio.henrique.simo em 08/01/2018 às 18:30

Nossa esse e burro ou tá nas dorgas pesadas kkkkkkkk

Alysson Nunes #221 @alyssonnunes em 08/01/2018 às 18:28

Jogou bem no Bahia, mas em todos os outros clubes foi lastimável.

Vinicius Barboza #2.471 @viniicius em 08/01/2018 às 18:28

Kkkkkkkkkkk imagino o que os cara do Inter vão zoar o grêmio agora kkk

Luiz Henrique #3.982 @interior.timao em 08/01/2018 às 18:24

Vergonha alheia...kkk

Loko Por Ti Corinthians #61 @sercorintianoehotimo em 08/01/2018 às 18:22

Kkkkkkkkkkk

Fabiano De Alencar Rissoli #5 @faoloco em 08/01/2018 às 17:49

O dirigente ao lado quase quebrou o pescoço... Kkkkk.

Deadpool Wade #1.487 @deadpool.wade1 em 08/01/2018 às 17:47

Oreia seca memo! Kkkkkk

Fabiano Freitas #1.558 @fabiano.freitas1 em 08/01/2018 às 17:42

Pensei no Yago o anão!

Kleber Klaus #1.560 @kaique10 em 08/01/2018 às 17:10

Cara bebeu antes de dar entrevista kkkk