Alguém lembra desse mito?

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Paul #1.089 @paul.dickinson em 19/01/2018 às 22:24

Alguém lembra desse mito?

Zizao jogo bem contra a Ponte preta kkkkk. O Tite não colocava ele pra jogar nem ferrando kkkkkk. Vocês acham melhor que Kazim? Aheuaheuaheua' vendo a entrevista do Sheik ele me lembro do zizao.

640 visualizações e 20 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Marcos Roberto Dos Santos #1.133 @estilo.lds em 19/01/2018 às 22:26

Eu gostava dele, a visão de jogo que ele tinha nos treinos era muito boa, pena que não teve oportunidades para mostrar mais.

Mas nem dá pra comparar com Kazim pois ele era meia e Kazim só Deus sabe o que é.

Vinicius Martins #382 @vinicius.martins23 em 19/01/2018 às 22:27

Coca colaa, gaitoleiti, caÍxa, Caíxaaa.

Últimas respostas

Caio César Machado Da Silva #1.791 @caiomachado em 20/01/2018 às 03:15

Genteee o zizao tá lendo

Vinicius #382 @vinicius.martins23 em 19/01/2018 às 22:27

" "

Coca colaa, gaitoleiti, caÍxa, Caíxaaa.

Publicidade

Hugo Leonardo #464 @domhugoleonardo em 20/01/2018 às 01:14

Hahahahah...ele é um Messi perto do Kazin

Francisco Jr. Silva #103 @francisco.jr.silva em 20/01/2018 às 00:29

Foi mal aproveitado, ele é melhor que Kazim para meu desespero.

Salomão Costa #4.804 @salomao.costa em 20/01/2018 às 00:16

Gente, o zizao tá lendo kkk

Deivid Lopes #1.087 @deivid.lopes em 19/01/2018 às 23:56

Gente o Zizao tá falando kkkkkkkkkkkkkk isso foi demais

Vagner Silva #70 @vagner.silva13 em 19/01/2018 às 23:24

Tá aí um jogador que merecia mais oportunidade e não teve

Renato Magalhaes #8 @rmagalhaes em 19/01/2018 às 23:18

Já pensou...romero, Kazim e zizao?

Parmera o que...so iria dar nós.

Italo Santos #9.270 @italo.santos4 em 19/01/2018 às 23:15

Sheik:

- Gente o Zizão tá lendo

Kkkkkkkkkk

Vinicius #382 @vinicius.martins23 em 19/01/2018 às 22:27

" "

Coca colaa, gaitoleiti, caÍxa, Caíxaaa.

Ari Gravata #940 @rogerioperezi em 19/01/2018 às 22:52

Kkkkkk...mito, o futebol respira

Mateus Monteiro #169 @mateus.monteiro5 em 19/01/2018 às 22:43

Do segundo tempo em diante no Pacaembu você só escutava 'Tite, Zizão' kkkkkkkkk

1 a 10 de 19 respostas