Felippe Facincani, Quem lembra dessa relíquia?

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Roberto #2.815 @roberto.rivelino3 em 14/02/2018 às 12:58

'O Palmeiras foi humilhado perdeu para um time, que disputa TROFÉU PCC, perdeu não foi goleado, humilhadoo' KKKKKKKKKK ESSA É RELÍQUIA.

2.215 visualizações e 36 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Victor Pereira #1.594 @victor.pereira17 em 14/02/2018 às 13:02

Ele é porco, mas acho um bom comentarista, posso discordar de algumas opiniões dele, mas jamais faltou com respeito com SCCP, diferente de alguns enrustidos que nos depreciam.

Últimas respostas

Fabio Pires #335 @frpires em 14/02/2018 às 21:15

'Tem que se enternar numa suruba eterna' E vai tnc Palmeiras kkkkk cada vez que ouço choro de rir kkkkk

Publicidade

William Fernandes #8.188 @william.fernandes2 em 14/02/2018 às 21:02

Mano foi hilario

Kkkkkkkkkkkkkkk

Jurandir Neto #3.354 @jurandir.neto em 14/02/2018 às 17:08

Até hoje me dá raiva do favor que o Santos fez ao Palmeiras em 2014. O caminho deles era o esquecimento, provável até que se tivesse sido rebaixados novamente em 2015 eles não teriam conseguido o patrocínio da Crefisa e os títulos recentes. Mas vai levantar defunto o resultado tá aí. No futebol não se pode subestimar jamais o adversário. Afinal sendo a 4 força fui campeão Paulista e Brasileiro ano passado.

Bruno #3262 @bruno.wesley4 em 14/02/2018 às 14:50

" "

Infelizmente era pra ter seguido nesse rumo, eles tinham se 'apequenado' mas o Santos fez o favor de não rebaixa-los pela 3ª vez.

Philippe Dutra #80 @phil.dutra em 14/02/2018 às 16:50

Teve que pagar 10 mil pilas por essa brincadeira aí.

Leonardo Ribeiro De Novaes #102 @leonardo.ribeiro.de. em 14/02/2018 às 15:44

Esse áudio é SENSACIONAL kkkkkkkkkkkkkk

Guilherme Pinotti #106 @guilherme.pinotti em 14/02/2018 às 15:31

'Esse #[email protected]% do Cuca...' Hahaha

Breno Carvalho #2.502 @breno.carvalho1 em 14/02/2018 às 15:27

Hahahahahahahahahahaha cara, não fosse a grana do Paulo Nobre esse time estava na série B até hoje! Crefisa veio depois...

Victor Pereira #1.594 @victor.pereira17 em 14/02/2018 às 15:02

Concordo

Gabriel #4921 @gabrielgc em 14/02/2018 às 14:08

" "

Setorista nosso que sempre nos respeitou

Bruno Wesley #3.262 @bruno.wesley4 em 14/02/2018 às 14:50

Infelizmente era pra ter seguido nesse rumo, eles tinham se 'apequenado' mas o Santos fez o favor de não rebaixa-los pela 3ª vez.

Wállison Dos Santos Lemos #489 @fininho em 14/02/2018 às 14:45

Velho, esse, de longe, é o melhor áudio da história do futebol mundial. Kkkkkkkkk. Faz até nosso dia ficar melhor.