Obrigado Atlético-PR

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Felipe #5.233 @felipe.siles em 24/02/2018 às 23:44

Se não fosse o Furacão e principalmente o Fernando Diniz com certeza o Carille arrumaria uma vaga para o Camacho nesse time que jogou o Derbi. Aí não teriam oportunidades o Rene Júnior e Maycon que jogaram muita bola e pra mim disputam de igual pra igual a vaga ao lado do Gabriel.

1.395 visualizações e 12 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Victor O #237 @victor.pr em 24/02/2018 às 23:48

No jogo ao vivo aqui no site hoje o Camacho ainda estava escalado kkkkk não sei se alguém notou isso também, demoraram um tempão pra arrumar.

Últimas respostas

Hugo Leonardo #467 @domhugoleonardo em 25/02/2018 às 01:54

Concordo

Publicidade

Bruno Dionizio #805 @bruno.dionizio em 25/02/2018 às 00:35

Tá bom. Esse já foi embora, não precisa ficar lembrando kkk

Renato Sccp #1.756 @renato.sccp3 em 25/02/2018 às 00:24

Não, Renê e Maycon são segundo volantes, disputando com o Gabriel só o Ralf...

Vagner Silva #93 @vagner.silva13 em 25/02/2018 às 00:11

Ah males que vem para o bem

Rogério Cardoso #47 @rogerackbar em 25/02/2018 às 00:09

O Furacão encerrou o romance Carille-Camacho e ainda arrumamos um lateral promissor.

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 25/02/2018 às 00:08

Obrigado Fernando Diniz, um dia, quem sabe, pode ser técnico do SCCP kkkkkk

Carlos Fonseca Júnior #134 @carlos.fonseca.junio em 24/02/2018 às 23:58

Kkkkkkk com certeza o Carille tinha um carinho a mais pelo Camacho, talvez em função dos problemas pessoais que o rapaz enfrentou, certo é que devem ter se tornado amigos! Mas isso acontece! Foi embora!

Evandro Sampaio #3.197 @evandro.sampaio em 24/02/2018 às 23:57

Eu sinceramente não acho que seria assim, no último jogo o Camacho saiu no intervalo e o Rene agradou muito. Mas nada nos livraria dele entrar no segundo tempo kkkkkkkkkkkkk

Felipe Siles #5.233 @felipe.siles em 24/02/2018 às 23:50

Eu notei kkkk estava no lugar do Gabriel e o Juninho no lugar do Maycon.

Victor #237 @victor.pr em 24/02/2018 às 23:48

" "

No jogo ao vivo aqui no site hoje o Camacho ainda estava escalado kkkkk não sei se alguém notou isso também, demoraram um tempão pra arrumar.

Victor O #237 @victor.pr em 24/02/2018 às 23:48

No jogo ao vivo aqui no site hoje o Camacho ainda estava escalado kkkkk não sei se alguém notou isso também, demoraram um tempão pra arrumar.

1 a 10 de 11 respostas