Isso prossegue?

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Douglas #4.789 @padylha em 17/03/2018 às 08:16

Será? Que o Rodriguinho vai ser o novo Rei dos Clássicos kkkkk

2.635 visualizações e 24 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Valmir Silva #3.922 @valmir.silva6 em 17/03/2018 às 11:51

Rodriguinho vem bem nos clássicos graças a DEUS

Publicidade

L. Bergamo #1.595 @l.bergamo em 17/03/2018 às 10:51

Pegando dançarina do Faustão e pelo jeito tá tirando os adversários pra dançar. Nunca critiquei kkkkk

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 17/03/2018 às 10:40

Reidriguinho.

Silvano Castro #3.058 @silvano.castro em 17/03/2018 às 10:25

Se vai ser o rei não sei, mas sei que os adversários irão ficar sentados vendo ele passar.

Kkkkkk

Ederson Albuquerque Martim #4.324 @ederson.albuquerque. em 17/03/2018 às 10:00

Rodriguinho...como cresceu esse cara...entendeu o que é o Corinthians...

Diogo Figueiredo @diogo.santos32 em 17/03/2018 às 09:31

Nunca critiquei

Dev #342 @devaomaceio em 17/03/2018 às 09:28

Monstro do caraiioooo!

Guilherme Pinotti #103 @guilherme.pinotti em 17/03/2018 às 08:53

R26 monstro!

Paulo Cezar Sousa #191 @paulo.cezar.sousa em 17/03/2018 às 08:29

Espero que sim

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 17/03/2018 às 08:22

Tomara que continue nessa toada.