I-M-P-O-S-S-I-V-E-L não rir kkkkkkkkkkkkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Guilherme Cardoso #1.792 @guilherme.cardoso.se em 17/10/2013 às 02:04

Galera, se alguém já postou (e eu acho que já) eu peço desculpas antecipadamente...

Rouba Empate

1.895 visualizações e 32 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Bruno Saito #241 @brunosaito em 17/10/2013 às 02:05

Olha, eu daria risada em outros tempos. Mas a preocupação com essa zona de rebaixamento tá tão grande, que no máximo um sorrisinho amarelo.

Pablyo Santos #278 @pablyo.santos em 17/10/2013 às 07:01

Pior que não consegui achar graça, mano... Não é por nada não!

Últimas respostas

Valdir F #154 @bilzao em 17/10/2013 às 13:33

Kkkkkkkkkkkkkkk

Publicidade

Renato Lima #16 @renatoj em 17/10/2013 às 13:30

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Kkkkkkkkkkkkkkk

Oliveira 10 #8.253 @godec em 17/10/2013 às 13:29

Kkkkkkkkkkkkkkk, essa foi foda.

Pablyo Santos #278 @pablyo.santos em 17/10/2013 às 13:25

Kkkkkk

Abraços!

Guilherme Cardoso #1792 @guilherme.cardoso.se em 17/10/2013 às 08:40

" "

Tá no seu direito amigo, abraçoo!

Luiz Paulo Pereira De Souza #1.684 @luizinhopaulo em 17/10/2013 às 10:22

Só podia ser o Tite... O assaltante

Lucas Brilhante #215 @lucas.brilhante em 17/10/2013 às 09:28

É rir pra não chorar da situação do time...

Daniel Benevides #531 @carimba em 17/10/2013 às 09:27

Vai se frudi Tite

Fredy Michel #450 @fredy.michel em 17/10/2013 às 09:27

Estou num mau humor do cara.lho! Não estou rindo de nada!

Samu Zlsp #1 @samu.zlsp em 17/10/2013 às 09:26

Kkkkkkkk

Fora Gobbi!

Fora Tite!

Fora Odalisca!

Guilherme Cardoso Serezani #1.792 @guilherme.cardoso.se em 17/10/2013 às 08:40

Tá no seu direito amigo, abraçoo!

Pablyo #278 @pablyo.santos em 17/10/2013 às 07:01

" "

Pior que não consegui achar graça, mano... Não é por nada não!