Agora ferrou...

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Andrey #708 @andrey.torres em 14/09/2018 às 14:16

Agora ferrou hein porcada kkk

4.265 visualizações e 32 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Raphael Traves #462 @raphael.traves em 14/09/2018 às 15:31

Aquela notícia que você quer rir mas fica com medo de ir para o inferno porque o cara morreu... Pqp, muito boa!

Jm Alves #2.527 @jm.alves em 14/09/2018 às 16:24

A crefisa compra a patente kkk

Últimas respostas

Guilherme Pinotti #112 @guilherme.pinotti em 14/09/2018 às 20:51

Maior responsável pelo Mundial!

Publicidade

George Rogério Concha Arciénega #1.835 @georgearcienega em 14/09/2018 às 20:38

Eterna piada!

Mau Fernandes #239 @mau.fernandes em 14/09/2018 às 17:33

Com 100 anos nem a morte aguentava esperar mais

Raphael #462 @raphael.traves em 14/09/2018 às 15:31

" "

Aquela notícia que você quer rir mas fica com medo de ir para o inferno porque o cara morreu... Pqp, muito boa!

Jm Alves #2.527 @jm.alves em 14/09/2018 às 16:24

A crefisa compra a patente kkk

Wilson Saad #307 @wsaad em 14/09/2018 às 16:22

Kkkkkkkk boa

Felipe Felipe Felipe #186 @felipefelipe em 14/09/2018 às 16:15

Kkkkkkkkkkkkkkk

Lucas #722 @lucasrodriguez em 14/09/2018 às 14:22

" "

Uma vida para cada fax do Palmeiras... Kkkkkkkk

Pedro Ravelli @ravelli66 em 14/09/2018 às 16:11

Esse cara morreu em 2008... O.o

Tá meio defasada a notícia... Kkk

Adriano Gustavo Mello #3.971 @adriano.gustavo.mel1 em 14/09/2018 às 15:36

Kkkkkkkkkk

Raphael Traves #462 @raphael.traves em 14/09/2018 às 15:31

Aquela notícia que você quer rir mas fica com medo de ir para o inferno porque o cara morreu... Pqp, muito boa!

Felipe Lacerda #1.658 @lipao88 em 14/09/2018 às 15:04

Essa foi sensacional!