Ficou muito bom o seu trabalho. Posso copiar? Ok, só não faz igual

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Alonso #2.437 @alonsoeleuterio23 em 04/10/2018 às 16:31

1.425 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Alex Bahu #20 @alexbahu em 04/10/2018 às 19:13

Cada faixa significa as vezes que ficaram no cheirinho?

Mas está faltando faixas aí.

Otavio Silva #2.301 @otavio.silva4 em 04/10/2018 às 18:11

Cada faixa representa um campeonato que ficou no 'cheirinho'!

Kkkkkkkkkkkkkkkk...

Últimas respostas

Mau Fernandes #166 @mau.fernandes em 05/10/2018 às 10:59

Tá com um acabamento meio zoado, tipo clube que quer copiar o outro mas não tem competência

Publicidade

Alex Bahu #20 @alexbahu em 05/10/2018 às 10:43

Kkkkk

Carlos #3989 @c.puk em 04/10/2018 às 20:55

" "

Kkkkk, então erram veio na conta porque está faltando muitas linhas ali, kkk

Mario Carranza #1.322 @carrfam em 04/10/2018 às 21:16

Uma vez Flamengo, sempre Corinthians!

Chucky Maloqueiro #507 @elcorinthiano em 04/10/2018 às 21:00

É oficial ou é meme?

Carlos Pulcher #3.989 @c.puk em 04/10/2018 às 20:55

Kkkkk, então erram veio na conta porque está faltando muitas linhas ali, kkk

Alex #20 @alexbahu em 04/10/2018 às 19:13

" "

Cada faixa significa as vezes que ficaram no cheirinho?

Mas está faltando faixas aí.

Nery Douglas #35 @douglas.nery em 04/10/2018 às 20:50

Esses urubus são uns lixos.

Raphael Traves #302 @raphael.traves em 04/10/2018 às 20:05

Da até vergonha alheia

Igor Silva #262 @igor.silva28 em 04/10/2018 às 19:53

Creio que não seja oficial

Felipe Felipe Felipe #163 @felipefelipe em 04/10/2018 às 19:36

Tecido de péssima qualidade!

Alex Bahu #20 @alexbahu em 04/10/2018 às 19:13

Cada faixa significa as vezes que ficaram no cheirinho?

Mas está faltando faixas aí.

1 a 10 de 20 respostas