Melhor Nadadora da história é SPFC!

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Leonardo #2.265 @leonardo.filadelpho em 20/11/2018 às 23:09

Melhor Nadadora da história é SPFC!

.

595 visualizações e 9 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Mau Fernandes #226 @mau.fernandes em 21/11/2018 às 10:49

Nada em 10 anos, só aquele título que o jogo nem terminou por causa da #[email protected]% daria que alias é inexpressivo

Publicidade

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 21/11/2018 às 09:41

Parabéns que continue assim.
Belissimo desemprenho.

Rouja Mazzalli #15 @roger.mazzalli em 21/11/2018 às 06:57

Kkkkkkkkkkkkk

Nicolas Menezes #6.615 @nicolas.menezes1 em 21/11/2018 às 05:07

Kkkkkkkkkkkkkkkk, #[email protected]% véi.

Ricardo Amaral #3.987 @ricardo.amaral5 em 21/11/2018 às 02:38

Sem nada

Leonardo Filadelpho #2.265 @leonardo.filadelpho em 21/11/2018 às 00:19

Nada não

leomar #538 @leomartimao2012 em 20/11/2018 às 23:16

" "

?

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 21/11/2018 às 00:07

Kkkkkkk

Yuri Andrade #280 @yuri.andrade1 em 20/11/2018 às 23:22

ZAPZAP

Leomar Monteiro De Freitas #538 @leomartimao2012 em 20/11/2018 às 23:16

?

Veja mais tópicos do fórum do Meu Timão

  • Tópico Lendário
    Avatar de Lucas Ramos

    Só estamos interessados em jogadores com sangue no olho

    Última resposta 5 minutos por Moises mitsuo itaya que tem 780 posts no fórum

    59respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Jônnathas Carvalho

    Estão formando um time aguerrido para 2019

    Última resposta 6 minutos por Luiz felipe Barbosa Dos Santos que tem 8 posts no fórum

    56respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Luciana silva

    Romero e Clayson saindo!

    Última resposta 6 minutos por Philippe Dutra que tem 8768 posts no fórum

    36respostas

    acessar o tópico
  • Tópico popular
    Avatar de Rodrigo Mota

    Parabéns Athletico!

    Última resposta 9 minutos por Francisco Jr. Silva que tem 9114 posts no fórum

    11respostas

    acessar o tópico
  • Avatar de Kallam thadeu

    Bem vindo Ramiro

    Última resposta 11 minutos por Moises mitsuo itaya que tem 780 posts no fórum

    7respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Alessandro Anderson

    Ramiro: números

    Última resposta 14 minutos por Deadpool Wade que tem 1337 posts no fórum

    71respostas

    acessar o tópico
  • Tópico popular
    Avatar de Mano Indelicado

    Corinthians estuda a contratação de Renato Chaves a pedido do Carille

    Última resposta 14 minutos por Fabricio Oliveira Felisberto que tem 1 post no fórum

    51respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Jhonata Sccp

    Os Anti Vão tremer!

    Última resposta 16 minutos por Vinicius Santana que tem 3671 posts no fórum

    37respostas

    acessar o tópico
  • Tópico popular
    Avatar de CAIO FORT

    Marcelo Moreno tá sem clube

    Última resposta 22 minutos por Bruno Coutinho que tem 3230 posts no fórum

    19respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Épico
    Avatar de Renan Zanetti

    Romero negocia pré contrato com o Inter

    Última resposta 24 minutos por Enderson Antonio Rocha que tem 196 posts no fórum

    88respostas

    acessar o tópico