Gignac comentou a foto de Boselli; veja a reação da torcida!

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Raldiney #3.436 @raldiney em 04/01/2019 às 11:34

14.445 visualizações e 74 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Clicio Souza #1.953 @clicio.souza em 04/01/2019 às 11:49

'Vem ser reserva do Roger, monstro'

Essa foi de matar, kkkkkkkkkkk

Alex C10 #653 @alx.c10 em 04/01/2019 às 11:39

Gignac é fera demais

Últimas respostas

D Guerra #319 @diogo.souza8 em 09/01/2019 às 12:05

Boa kkkkkk

Publicidade

Guilbert Rodrigues #498 @guilbert.rodrigues em 05/01/2019 às 20:28

Antigamente gostar ou não gostar dava na mesma, não tinha como compartilhar isso. Hoje é diferente rs

Gustavo #689 @gustavo.henrique204 em 05/01/2019 às 14:28

" "

Na verdade o que mudou é que os torcedores passaram a ter acesso a internet, e ter suas opniões reveladas ao público, mas idiota o povo sempre foi mesmo

Raphael Costa #5.580 @raphael.costa11 em 05/01/2019 às 20:25

Kkkkkkkkk

Carlos Oliver #3.007 @carlao.67 em 05/01/2019 às 20:04

Kkk

Fernando Barros #601 @fernando.barros2 em 05/01/2019 às 19:56

Coisas de comentários kkkk

Clicio #1953 @clicio.souza em 04/01/2019 às 11:49

" "

'Vem ser reserva do Roger, monstro'

Essa foi de matar, kkkkkkkkkkk

Soró Sereno #4.720 @sorosereno em 05/01/2019 às 19:44

Vem ser reserva do Roger...kkkk...aí espanta qualquer um...kkk

Cecel Rodrigues #6 @cecelzinho em 05/01/2019 às 18:37

Torcida tem que ser estudada... As vezes são bons demais

Bruno Bispo Dos Santos #1.157 @bispones em 05/01/2019 às 17:17

Hahahahahahah

Arnaldo Costa #138 @arnaldo.costa em 05/01/2019 às 16:01

Media de gols do gignac é mt boa e durante muitos anos jah...

Da uma olhada lah...

Eu queria que o Corinthians fosse atrás dele antes de surgir o boselli...

O boselli sim, eu não conhecia, mas arece que tem boa media também, vamos esperar...

Junior Peres #299 @junior.peres4 em 05/01/2019 às 15:25

Vem ser reserva do Roger HAHAHAHA