Como não anunciar um reforço

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Guilherme #1.307 @motorzinho.do.timao em 06/01/2019 às 21:38

Como não anunciar um reforço

Apresentando Marcos Jr, parece que ele está sendo preso, mais só está sendo anunciado por seu novo clube no Japão. Que coisa não rsrsrsrsrsrsrs.

2.660 visualizações e 18 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 06/01/2019 às 21:56

Falta só o número da plaquinha

Kauê Gonçalves #802 @kaue.goncalves5 em 06/01/2019 às 22:02

Acho que tá mais pra prisão mesmo kkkk

Últimas respostas

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 07/01/2019 às 15:19

kkkkkkkkkkkkkkk

Fernando #72 @fernando.zemetek em 06/01/2019 às 23:23

" "

E o uniforme listrado...

Publicidade

Francisco Chico #6.735 @franciscoljr em 07/01/2019 às 01:01

Esse Kuririn tá muito engraçado. Parece que tiraram foto pra identidade.

Richard King #414 @richard.king em 07/01/2019 às 00:57

Kkkk

Beto Costa #3.610 @beto.costa em 06/01/2019 às 23:23

É porque você não viu ele dando um camehameha vestido de Kuririn na apresentação, que coisa horrorosa fizeram kkk

Fernando Zemetek #72 @fernando.zemetek em 06/01/2019 às 23:23

E o uniforme listrado...

RENATO #9 @rmagalhaes em 06/01/2019 às 21:56

" "

Falta só o número da plaquinha

Fernando Zemetek #72 @fernando.zemetek em 06/01/2019 às 23:22

Sinistro...

Guilherme Pinotti #111 @guilherme.pinotti em 06/01/2019 às 22:58

Kkkkkk

Ficou parecendo aqueles anúncios japoneses bizarros.

Iran Campos Da Silva @iran.campos.da.silv1 em 06/01/2019 às 22:46

Até eu queria tá sendo preso dessa forma

Andy Lroug #1.143 @andy.lroug em 06/01/2019 às 22:29

Pegou a foto mais estranha do cara para a apresentação kkkk

Marcelo Luiz #6.136 @marcelomluiz10 em 06/01/2019 às 22:08

Procurado pela Yakuza

1 a 10 de 17 respostas