O Boselli é muito gente como a gente! Kkkkkkkkkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Mailson #3.289 @fielpotiguar em 13/01/2019 às 20:38

O Boselli é muito gente como a gente! Kkkkkkkkkkkk

O cara postou no Instagram acompanhando o jogo do Timão por um canal no YouTube igual a gente faz. 😂😂😂

7.040 visualizações e 51 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Fabiano De Alencar Rissoli #7 @faoloco em 13/01/2019 às 21:02

Que possa voltar o quanto antes, pra buscar o entrosamento com a equipe.

Enrico Bernardo #408 @enrico.bernardo em 13/01/2019 às 21:04

Vai virar ídolo

Últimas respostas

Mau Fernandes #171 @mau.fernandes em 14/01/2019 às 18:23

Na clandestinidade igual eu kkk

Publicidade

Rafael Ch #2.535 @rch05 em 14/01/2019 às 18:10

Carisma tem de sobra... Se vierem os gols também, vai entrar pra galeria de ídolos, certeza.

Jeferson Souza #91 @jefferson.rulez em 14/01/2019 às 18:01

Da pra jogar os dois juntos

Jonathan #7968 @jonathan.castro4 em 14/01/2019 às 17:55

" "

Como vai ficar a cabeça do Carille, quando o Gustagol começar á fazer gols atrás de gols.

Jonathan Castro #7.968 @jonathan.castro4 em 14/01/2019 às 17:55

Como vai ficar a cabeça do Carille, quando o Gustagol começar á fazer gols atrás de gols.

Igor Costa @igor.costa11 em 14/01/2019 às 17:45

Kkkkkkkk pior que e verdade! Pelo yuotube

Rafael Dzv #534 @rafael.dzierva em 14/01/2019 às 16:53

Kkkkkkkkkkkkkkk

Eu assisti esse jogo assim também, foda que o #[email protected]% do cara da live não parava de falar implorando pra clica num link desgraçado

Mario Ayres #228 @marioayres em 14/01/2019 às 16:38

Mais um raçudo chegando aí

Um Do Bando #135 @bruno.correa.medeiro em 14/01/2019 às 16:20

Ele que não se apresse pra ver se não vai comer banco para o Gustavo

Luizinho O Pequeno Polegar #2.275 @pequeno.polegar em 14/01/2019 às 15:47

Pena que ele não pôde jogar ontem. Estou muito curioso pra ver o Boselli em campo.

Mari #161 @maripenzani em 14/01/2019 às 15:06

" "

Só eu estou ansiosa pra ver ele jogar com nosso manto?

Mari Penzani #161 @maripenzani em 14/01/2019 às 15:06

Só eu estou ansiosa pra ver ele jogar com nosso manto?