Salah da Fiel

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Julio #4.965 @julio.tito1 em 14/01/2019 às 02:56

Salah da fiel

Salah versão PT~BR

9.650 visualizações e 89 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Renan Ferreira Da Silva #87 @fiel.renan em 14/01/2019 às 07:09

Tá mais para o Bahiano do tropa de elite 1 kkkkkkkkkkkkkkk

Pilo Romano #488 @pilo.romano em 14/01/2019 às 11:44

Não quero zicar, mas depois do primeiro jogo do Danilo Avelar lá no ano passado muitos criaram tópicos dizendo que ele era bom, do mesmo nível do Arana, mito, etc...o que quero dizer é : vamos com CALMA! Muita calma.

Últimas respostas

Renan Ferreira Da Silva #87 @fiel.renan em 15/01/2019 às 07:29

é cada uma viu kkkkkkkkkkk
Vai torcer pros bambis oh zé corretivo!

Publicidade

Max Pereira #8.274 @massu em 14/01/2019 às 23:07

Gostei dessa comparação do André Luiz com o salah.espero que a torcida abrace essa causa e que motive aínda mais o nosso SALAH da FIEL.

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 14/01/2019 às 22:38

KKKKKK

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 14/01/2019 às 22:38

Kkkkkkkkkkkkkkk

renan #87 @fiel.renan em 14/01/2019 às 07:09

" "

Tá mais para o Bahiano do tropa de elite 1 kkkkkkkkkkkkkkk

Lucas Ibiapino Alves E Silva #2.475 @lucas.ibiapino.alve1 em 14/01/2019 às 20:20

Kkkkkkkk boa!

Vinícius Rivelino #2.324 @rivelinomito em 14/01/2019 às 19:00

Perfeito!

Pilo #488 @pilo.romano em 14/01/2019 às 11:44

" "

Não quero zicar, mas depois do primeiro jogo do Danilo Avelar lá no ano passado muitos criaram tópicos dizendo que ele era bom, do mesmo nível do Arana, mito, etc...o que quero dizer é : vamos com CALMA! Muita calma.

Fernando Lhp #3.405 @fernando.lhp3 em 14/01/2019 às 18:22

Kkkkk da hora

Alfredo Soriano Gimenez #4.353 @papafrango em 14/01/2019 às 18:08

Esse é o nosso salah...dinha.Kkk

Vai, Corinthians!

Erick Barauna #1.608 @bya.erick.barauna em 14/01/2019 às 17:53

Oi proffesor

Jonathan Castro #7.970 @jonathan.castro4 em 14/01/2019 às 17:53

O mais importante para mim, é ver ele jogando em alto nível em jogos oficiais.