Fagner deu a dica

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Kelvin #6.289 @kelvinicius em 15/01/2019 às 01:24

Fagner deu a dica

Fagner deu a dica

3.020 visualizações e 28 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Chucky Maloqueiro #549 @elcorinthiano em 15/01/2019 às 09:53

Zé Neto de Itaquera é bom já ficar esperto kkkkkkkkkkk

D Guerra #305 @diogo.souza8 em 15/01/2019 às 01:36

Que comece o caos hahahahha

Últimas respostas

Coringão Timão #222 @bregas em 15/01/2019 às 12:29

Raça Timão, você é tradição!

Publicidade

Erick Matheus Da Silva #1.284 @erick.matheus.da.sil em 15/01/2019 às 12:26

Abre os zói Ramiro!

Thiago Feitosa Ribeiro Bittar #1.559 @thiagobittar em 15/01/2019 às 12:26

Tem uns caras que leva a sério as brincadeiras...não me lembro de alguma vez algum carro ter sido queimado! Isso não passa de uma piada...ok, já teve depredação de carros de jogadores, mas foram casos isolados, que eu não apoio.

Vagner Silva #34 @vagner.silva13 em 15/01/2019 às 12:24

Fagner deu logo uma chegada kkk

Oilson Amorim Dos Reis #2 @reyes em 15/01/2019 às 12:20

Kkkkkkkkkkkkk tá avisado!

Rodrigo Rossini #4.374 @rodrigo.rossini em 15/01/2019 às 11:06

Faltou dizer que eles seriam os desocupados da torcida organizada.

Paulo Cesar #11.160 @paulo.cesar157 em 15/01/2019 às 11:06

Menino mil grau que gosta de tacar fogo nos carros dos jogadores

D Guerra #305 @diogo.souza8 em 15/01/2019 às 11:05

Sei

Gustavo Igor Fifres Soares #203 @gustavo.igor.fifres. em 15/01/2019 às 10:10

Que idiotice.

Wilson Saad #317 @wsaad em 15/01/2019 às 10:03

Sem graça...