Danilo Avelar pede desculpas

Fórum do Corinthians
Tópico Épico Entenda as regras

Kelvin #6.096 @kelvinicius em 28/01/2019 às 14:53

Danilo Avelar pede desculpas

Danilo Avelar • Desculpa, errei o cruzamento

Cássio • aaaaaaah Jura

2.225 visualizações e 21 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Juliana Camargo #36 @eisenhardt em 28/01/2019 às 15:20

Cássio e sua beleza única.

Reinaldo Luciano Da Silva #5.785 @reinaldo.luciano.da1 em 28/01/2019 às 15:13

Se o Danilo avelar sair do Corinthians e fizer 2 gols em qualquer time (igual tá fazendo o Capixaba) a torcida pede ele de volta!

Últimas respostas

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 28/01/2019 às 21:02

Complicado..jogar aqui já é difícil.

Richard #405 @richard.king em 28/01/2019 às 20:46

" "

Lógico! Os caras entram nas redes sociais dele e chamam o cara de lixo e na hora que anuncia o nome dele antes de iniciar o jogo já metem vaia! Quem vai ter confiança de jogar assim?

Publicidade

Richard King #405 @richard.king em 28/01/2019 às 20:46

Lógico! Os caras entram nas redes sociais dele e chamam o cara de lixo e na hora que anuncia o nome dele antes de iniciar o jogo já metem vaia! Quem vai ter confiança de jogar assim?

RENATO #9 @rmagalhaes em 28/01/2019 às 20:05

" "

Acho ele muito medroso.

Não consegue se soltar...

Renato Magalhaes #9 @rmagalhaes em 28/01/2019 às 20:05

Acho ele muito medroso.

Não consegue se soltar...

Guillermo Lopes #3.243 @guillermo.lopes em 28/01/2019 às 20:03

Kkkkkkkkkkkkkkk

Bruno Bispo Dos Santos #1.152 @bispones em 28/01/2019 às 18:45

Hahahahahahaha, Aja paciência.

Tiago Nunes #2.644 @sempre.time.do.povo em 28/01/2019 às 18:29

Susto da poha, sou tão feio assim? Pqp

Diogo Fonseca #4.074 @diogo.fonseca1 em 28/01/2019 às 18:26

Reinaldo você resumiu tudo...

Reinaldo #5785 @reinaldo.luciano.da1 em 28/01/2019 às 15:13

" "

Se o Danilo avelar sair do Corinthians e fizer 2 gols em qualquer time (igual tá fazendo o Capixaba) a torcida pede ele de volta!

Victor Ferreira #79 @antonio.ferreira13 em 28/01/2019 às 18:23

Cássio é galã

Frede Alves #228 @frede.alves em 28/01/2019 às 15:34

Putz

Augusto Silva Beckman #1.425 @halloween em 28/01/2019 às 15:33

Kkkkkkk

1 a 10 de 20 respostas