Relembrar é viver : veja o tópico mais lembrado do fórum

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Lucas #2.022 @matoso em 05/02/2019 às 10:39

relembrar é viver : veja o tópico mais lembrado do fórum

https://www.meutimao.com.br/forum-do-corinthians/bate-papo-da-torcida/348266/pottiker-ja-e-jogador-do-corinthians Pottiker já é jogador do Corinthians A negocia??o ser? fechada at? quinta! Fonte: amigo do Pottiker, que ? meu amigo. N?o sou de postar not?cias assim. O t?pico n?o ? de humor. Sou frequentador... meutimao.com.brmeutimao.com.br

Como é sempre bom relembrar momentos engraçados do fórum, vim aqui como este tópico lembrar essa pérola.

410 visualizações e 15 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Victor Silva #617 @victor.silva28 em 05/02/2019 às 10:55

Hahahahahaha... Fico grato pela lembrança, manos!

Na época não foi invenção!

Essa semana com mais tempo eu vou detalhar esse tópico.

E acreditem: Pottiker poderá vir algum dia! E esse dia será de festa no fórum.

Últimas respostas

Victor Silva #617 @victor.silva28 em 05/02/2019 às 13:46

É nóis Fabião! Bora ativar o modo Assunção haha

Fábio #750 @offline em 05/02/2019 às 11:50

" "

O lendário amigo do Pottiker! Um salve maluco, tmj, borá toma uma?

Publicidade

Chucky Maloqueiro #535 @elcorinthiano em 05/02/2019 às 11:53

Esse dia foi louco! Kkkkkkkkkkkkkkk

Amigo do Pottker que é meu amigo hahahahah

Taí um tópico que será sempre lembrado nesse fórum.

Fábio Assunção #750 @offline em 05/02/2019 às 11:50

O lendário amigo do Pottiker! Um salve maluco, tmj, borá toma uma?

Victor #617 @victor.silva28 em 05/02/2019 às 10:55

" "

Hahahahahaha... Fico grato pela lembrança, manos!

Na época não foi invenção!

Essa semana com mais tempo eu vou detalhar esse tópico.

E acreditem: Pottiker poderá vir algum dia! E esse dia será de festa no fórum.

Bruno Maia Nogueira #3.401 @bruno.maia.nogueira em 05/02/2019 às 11:15

Esse virou lendário! Quem mais perdeu com isso tudo foi o Potker que perdeu chance de vestir o manto.

Mau Fernandes #171 @mau.fernandes em 05/02/2019 às 11:07

Foi uma quinta-feira marcante

Andy Lroug #1.100 @andy.lroug em 05/02/2019 às 11:00

E ainda tem muitas de onde essa veio

Fernando Zemetek #73 @fernando.zemetek em 05/02/2019 às 10:59

Tem certas kgadas que vem o/ o bem.

O papelão da diretoria Banana d Andrade na contratação do Potker foi um exemplo.

Alex C10 #697 @alx.c10 em 05/02/2019 às 10:59

Nuca perde a graça, Melhor tópico do fórum até hoje.

Victor Silva #617 @victor.silva28 em 05/02/2019 às 10:55

Hahahahahaha... Fico grato pela lembrança, manos!

Na época não foi invenção!

Essa semana com mais tempo eu vou detalhar esse tópico.

E acreditem: Pottiker poderá vir algum dia! E esse dia será de festa no fórum.

Jose Luiz Pw #2.044 @jose.luiz.pw em 05/02/2019 às 10:54

Tem males que vem pra bem!

1 a 10 de 14 respostas