Nova camisa do barcelona

Fórum do Corinthians

Eder #10.131 @eder.silva21 em 15/05/2019 às 18:58

nova camisa do barcelona

Eai galera o que vocês acharam? Sabendo que é obra da Nike

315 visualizações e 7 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Últimas respostas

Hugo Luciano Costa Guimaraes #9.967 @hugo.luciano.costa.g em 17/05/2019 às 08:01

Horrorosa

Publicidade

Ricardo Julip #3.542 @ricardo.julip em 15/05/2019 às 19:43

Horrível

Flavio Ferreira #2.625 @flavio.gabiru em 15/05/2019 às 19:32

Padrão Nike. Uma MÉrda.

Camilo Camargo #10.840 @camilo.camargo em 15/05/2019 às 19:03

Ki bosta, homenagem a Croácia

Alan Felisberto Gomes #591 @alan.felisberto.gom1 em 15/05/2019 às 19:02

Medonha

Renato Paolo #2.560 @renato.paolo em 15/05/2019 às 19:01

Fala que é template da Croácia, se não vão hatear seu post

Emerson Baciami #5.470 @emerson.baciami em 15/05/2019 às 19:00

Zuada

Veja mais tópicos do fórum do Meu Timão

  • Tópico Épico
    Avatar de Roger Silva

    Choradeira no fórum das meninas, venham dar umas boas risadas kkkkkkkk

    Última resposta 0 segundos por Itamar fulano que tem 14.684 posts no fórum

    14respostas

    acessar o tópico
  • Avatar de Zack Duarte

    Olha que linda a filha do Júnior Urso

    Última resposta 5 segundos por gabriel oliveira que tem 1.513 posts no fórum

    2respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Alex Constantino

    Reconheçam, o time jogou muito!

    Última resposta 20 segundos por gabriel oliveira que tem 1.513 posts no fórum

    93respostas

    acessar o tópico
  • Avatar de Tiago AP

    Pedrinho

    Última resposta 26 segundos por Tiago AP que tem 154 posts no fórum

    2respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Gordo

    Chegou a hora do adeus...

    Última resposta 27 segundos por Felipe Reis que tem 384 posts no fórum

    115respostas

    acessar o tópico
  • Tópico popular
    Avatar de Heisenberg Bad

    Manoel me enganei feio com você...

    Última resposta 32 segundos por Ivan Harris que tem 334 posts no fórum

    5respostas

    acessar o tópico
  • Tópico Lendário
    Avatar de Jão Jão Jão

    Burro, retranqueiro e paneleiro

    Última resposta 34 segundos por JBassi que tem 989 posts no fórum

    33respostas

    acessar o tópico
  • Avatar de Edvaldo De Lima

    (Quando o meme vem pronto) repararam nessa foto do Pato, olhem o calção dele!

    Última resposta 41 segundos por DRASCCP SP que tem 1.522 posts no fórum

    7respostas

    acessar o tópico
  • Tópico popular
    Avatar de Renan Barbosa

    Depois da copa América muralha negra veim ai

    Última resposta 43 segundos por Cláudia & Isabel que tem 9.322 posts no fórum

    15respostas

    acessar o tópico
  • Tópico popular
    Avatar de Luiz Pereira

    Esse comentário do GE sobre o pato já resumi tudo

    Última resposta 50 segundos por Caio Vilela que tem 2.339 posts no fórum

    14respostas

    acessar o tópico