Vish, agora acabou tudo...

Fórum do Corinthians
Tópico Lendário Entenda as regras

Fernando #437 @fst141910 em 11/06/2019 às 10:30

Jájá vão mandar o tablet dela por fax kkkkkkkkkkkkkkk

4.005 visualizações e 19 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhor resposta

Rodrigo Gonzales #6.288 @rodrigo.gonzales4 em 11/06/2019 às 11:04

A mina deve 40 mil de aluguel no ap onde mora e viu o Neymar e na hora que ela olhou de novo viu uma galinha botando ovos de ouro... Aí o olho cresceu e deu no que deu...só acho que se o Brasil fosse um País sério mesmo essa mina já estaria presa por falsa denuncia, falso testemunho, calúnia e difamação etc etc etc...

Não estou passando um pano p Neymar mas tá mais do que na cara com os fatos até agora que essa mina é meio pancada...

3 advogados já pularam fora, e olha que tem advogados que defendem assassinos em série até o fim...

Mas como disse o meia Alex em um áudio vazado na resenha com os parças... ``O CARA tá EM PARIS, O QUE O CARA TEM NA CABEÇA P QUERER COMER UMA MINA DE SANTO AMARO? O CARA tá EM PARIS... Só PODE tá QUERENDO SE LASCAR MESMO.``

Últimas respostas

Rodrigo Gonzales #6.288 @rodrigo.gonzales4 em 12/06/2019 às 11:16

você bilionário tem que estar sempre 100% ligado... Ligeiro...
Sempre vai ser caçado por alguma oportunista... Acho até complicado isso...
Tem quem prefere só frequentar a casa das primas... Equivalente ao seu nível financeiro... É a melhor coisa... São profissionais, não vão lhe causar problemas... Aconteceu ali morreu ali... Sem contatinho, sem conversa furada...

PAES #3099 @paes83 em 12/06/2019 às 11:07

" "

Como diria minha vo se homem fosse inteligente só vivia na [email protected]#$TA por causa da B#[email protected]%ta que vem todos os problemas kkkkkkkkkkkkk sabias palavras... Mais como viver sem né? Quem gosta paga o preço e o cara não vai ser o último nem o primeiro a se ferrar por causa de um [email protected] kkkkkk

Publicidade

Paes C. #3.099 @paes83 em 12/06/2019 às 11:07

Como diria minha vo se homem fosse inteligente só vivia na [email protected]#$TA por causa da B#[email protected]%ta que vem todos os problemas kkkkkkkkkkkkk sabias palavras... Mais como viver sem né? Quem gosta paga o preço e o cara não vai ser o último nem o primeiro a se ferrar por causa de um [email protected] kkkkkk

Rodrigo #6288 @rodrigo.gonzales4 em 11/06/2019 às 11:04

" "

A mina deve 40 mil de aluguel no ap onde mora e viu o Neymar e na hora que ela olhou de novo viu uma galinha botando ovos de ouro... Aí o olho cresceu e deu no que deu...só acho que se o Brasil fosse um País sério mesmo essa mina já estaria presa por falsa denuncia, falso testemunho, calúnia e difamação etc etc etc...

Não estou passando um pano p Neymar mas tá mais do que na cara com os fatos até agora que essa mina é meio pancada...

3 advogados já pularam fora, e olha que tem advogados que defendem assassinos em série até o fim...

Mas como disse o meia Alex em um áudio vazado na resenha com os parças... ``O CARA tá EM PARIS, O QUE O CARA TEM NA CABEÇA P QUERER COMER UMA MINA DE SANTO AMARO? O CARA tá EM PARIS... Só PODE tá QUERENDO SE LASCAR MESMO.``

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 12/06/2019 às 08:01

A Farsa vindo a tona.

Lu Siqueira #25 @lusiqueira em 12/06/2019 às 08:00

Vixi

Marcel Soares #5.135 @marcel.soares3 em 11/06/2019 às 15:11

Essa é a 'modelo' que deve 30 mil de aluguel e condomínio, 4 mil na escola, que esfaqueou o ex-marido e que tentou dar um golpe no Neymala?

Rogerio Savio #109 @rsavio em 11/06/2019 às 15:08

Isso daria uma novela e o título seria 'O Trouxa e a pilantra'.

Danilo Da Silva Costa @silvacosta em 11/06/2019 às 15:00

Kkkkkkkkkkkkkkk

Luiz Fernando #4.776 @luiz.fernando200 em 11/06/2019 às 14:58

Kkkkkkkk

Vagner Silva #45 @vagner.silva13 em 11/06/2019 às 14:10

Neymar caiu numa roubada daquelas kkkk

Sandra Lima #1 @sandra.lima4 em 11/06/2019 às 13:40

Verdade.

1 a 10 de 18 respostas