Internacional x Corinthians

Pela Copa São Paulo de Futebol Júnior, o Corinthians vai perdendo do Internacional

Acompanhe ao vivo

Não deixem esse vídeo morrer. Abaixem e ouça todos os dias pra se animar kkkkk

Fórum do Corinthians
Tópico popular Entenda as regras

Alex #1.161 @alex.constantino2 em 05/01/2020 às 20:27

1.015 visualizações e 15 respostas neste tópico

Avaliação do tópico:

Responder tópico

Melhores respostas

Cecel Rodrigues #6 @cecelzinho em 05/01/2020 às 20:34

O melhor é ele falar que nem o Real
Madrid pagaria 13
Milhões se o CR7 tivesse no Goiás

Rodrigo Costa #10.562 @rodrigo.costa49 em 05/01/2020 às 21:41

Que raiva... Kkkkkkkkkkkk

Últimas respostas

Papai Noel #738 @papainoel em 06/01/2020 às 09:32

Kkkkkkkkkk muito bom, valeu pela lembrança eterna kkkkkkkkkkkk

Publicidade

Danilo Da Silva Costa #6.221 @silvacosta em 06/01/2020 às 09:25

Kkkkkkkkkkkkkkk

Anderson Dimarccione #5.688 @dimarccione em 06/01/2020 às 04:53

Kkkkkkkkkkkkkkk

Dj & Produtor Musical #232 @djchahin em 06/01/2020 às 02:56

HAHAHAHAHAHAHAHAHA, eu lembrei desse vídeo é sensacional mesmo.

Samir Varandas #2.291 @samir.varandas em 06/01/2020 às 01:47

Haha e o dobro no Michael

Cecel #6 @cecelzinho em 05/01/2020 às 20:34

" "

O melhor é ele falar que nem o Real
Madrid pagaria 13
Milhões se o CR7 tivesse no Goiás

Cecel Rodrigues #6 @cecelzinho em 06/01/2020 às 01:18

Mano eu também akakakaka

Renato #690 @renato.jesus1 em 05/01/2020 às 21:20

" "

Lembrei do Michael kkk

Alex Constantino #1.161 @alex.constantino2 em 05/01/2020 às 21:46

Kkkkkkkkkkkkkkk estou rindo até agora.

João #1461 @joao1.8 em 05/01/2020 às 21:24

" "

Mkkkkkkkkkkk mano eu do risada toda vez que vejo essa #[email protected]% pqp kkkkkkkkkkkkkk obrigado

Rodrigo Costa #10.562 @rodrigo.costa49 em 05/01/2020 às 21:41

Que raiva... Kkkkkkkkkkkk

João Vitor #1.461 @joao1.8 em 05/01/2020 às 21:24

Mkkkkkkkkkkk mano eu do risada toda vez que vejo essa #[email protected]% pqp kkkkkkkkkkkkkk obrigado

Renato Jesus #690 @renato.jesus1 em 05/01/2020 às 21:20

Lembrei do Michael kkk

Cecel #6 @cecelzinho em 05/01/2020 às 20:34

" "

O melhor é ele falar que nem o Real
Madrid pagaria 13
Milhões se o CR7 tivesse no Goiás

1 a 10 de 14 respostas